Религия, вера

Почему религиозные люди такие злые? Ими правит сатана?

Ислам ваще эт край животных. Просто сравнить рай ислама и христианства, понятно сразу у кого какие стремления. Сколько встречал религиозных людей, все фанатики. Злые все.
вам к Кришнам или как их там, они всегда веселые)))))
Wowa Habarov
Лучший ответ
Они думают, что вера и религия - это одно и то же.
Факт в том, что и без своей религии они бы были злыми.
**
*erkin* *abdikalikov*
Подражают своему богу.
Они разные, че злые то? Это вами правит бес, поскольку вы лжете.
Гулнар Пармен
Религия-это нравственный закон. а грешный человек не в силах исполнить и потому через закон еще больше грешит. больше повода для греха. Потому добавляется бессильная злость.
Этим миром правит сатана.... Если ты ещё не в курсе....:)))
Кузин Василий кто вам такую чушь сказал ?
Потому что нет ни ада, ни рая, а люди этого не понимают, точнее им не дают это понять, а как известно слепая вера страшная штука.
Pavlig81 777
Изъян сознания, проявление ложного эго, люди отождествляют себя с разными социальными явлениями, с религией, политикой, эпплами, самсунгами и агрессивно не приемлют иных взглядов.
Jack Black
Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого. 20 И мы знаем, что Сын Бога пришёл и дал нам разум, чтобы мы познали истинного Бога. И мы в единстве с истинным Богом через его Сына Иисуса Христа. Он — истинный Бог и вечная жизнь. 21 Дети, храните себя от идолов.
(1 Иоанна 5-19...)
Агрессивность зависит не от религии, а от недовоспитанности. Встречаются, впрочем люди, одержимые ненавистью, но это уже духовные болезни. К слову, я чаще сталкиваюсь с агрессией неверующих. Так что не стоит делать акцент на религии, это нелепо, поскольку даже общение на РВ опровергает Ваше утверждение в пух и прах. И ещё, трудно сдерживать эмоции, когда недалёкий тролль глумится над тем, что свято.