Религия, вера
Почему религиозные люди такие злые? Ими правит сатана?
Ислам ваще эт край животных. Просто сравнить рай ислама и христианства, понятно сразу у кого какие стремления. Сколько встречал религиозных людей, все фанатики. Злые все.
вам к Кришнам или как их там, они всегда веселые)))))
Они думают, что вера и религия - это одно и то же.
Факт в том, что и без своей религии они бы были злыми.
Подражают своему богу.
Они разные, че злые то? Это вами правит бес, поскольку вы лжете.
Религия-это нравственный закон. а грешный человек не в силах исполнить и потому через закон еще больше грешит. больше повода для греха. Потому добавляется бессильная злость.
Этим миром правит сатана.... Если ты ещё не в курсе....:)))
Кузин Василий
кто вам такую чушь сказал ?
Потому что нет ни ада, ни рая, а люди этого не понимают, точнее им не дают это понять, а как известно слепая вера страшная штука.
Изъян сознания, проявление ложного эго, люди отождествляют себя с разными социальными явлениями, с религией, политикой, эпплами, самсунгами и агрессивно не приемлют иных взглядов.
Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого. 20 И мы знаем, что Сын Бога пришёл и дал нам разум, чтобы мы познали истинного Бога. И мы в единстве с истинным Богом через его Сына Иисуса Христа. Он — истинный Бог и вечная жизнь. 21 Дети, храните себя от идолов.
(1 Иоанна 5-19...)
(1 Иоанна 5-19...)
Агрессивность зависит не от религии, а от недовоспитанности. Встречаются, впрочем люди, одержимые ненавистью, но это уже духовные болезни. К слову, я чаще сталкиваюсь с агрессией неверующих. Так что не стоит делать акцент на религии, это нелепо, поскольку даже общение на РВ опровергает Ваше утверждение в пух и прах. И ещё, трудно сдерживать эмоции, когда недалёкий тролль глумится над тем, что свято.
Похожие вопросы
- Весь мир лежит во власти злого. Миром правит Сатана, однако же все почитают якобы Бога.(+)
- Если Иисус Христос есть Спаситель мира, тогда объясните мне почему, в той же Библии, миром правит Сатана?... Иисус, он
- Что за фигня?! Почему никто не видит, что миром правит сатана!???
- Всем известно, что в мире правит сатана и все светские государства принадлежат ему. Но почему он так по-разному правит?+
- Если многие признают, понимают и знают даже, что миром правит сатана, то кому тогда они молятся?
- СИ, Вашим миром правит сатана, а миром людей (Землей) правит Бог Всемогущий.
- Как так получается, что тех,кто верит в Бога намного больше тех,что привержен Сатане,но все равно "Миром правит Сатана"?
- Что значит миром правит Сатана? Что за бред? Ведь Аллах сотворил и он же правит! Как Сатана могут правит?
- Люди молятся Богу, но при этом все говорят и утверждают, что миром правит сатана, молятся Богу, но его нет, как понять?
- Миром правит сатана?