Религия, вера
Почему вся история "богоизбранного" народца это один сплошной погром
где бы не расселились эти дети дьявола, их гнали от о всюду, причем не за любовь к "богу", а за их жадность, стремление захватить власть и паразитирование на других народах. Неужели все народы ошибались, когда гнали паразитов из своих земель?
нет, не ошибались.
а почему, да потому что библейские учения у них такие !
вот отрывок
Их одна из заповедей:
«Истребите все места, где народы, которыми вы овладеете,
служили богам своим, на высоких горах и на холмах,
и под всяким ветвистым деревом; разрушьте жертвенники их,
и сокрушите столбы их, и сожгите огнём рощи их,
и разбейте истуканы богов их, и истребите имя их от места того»
(Библия, Второзаконие 12:2).
вот отрывок
Их одна из заповедей:
(Библия, Второзаконие 12:2).
Константинов Николай
как говориться - какие боги, такой и народ.
Ошибались, а потом, каялись.
Избранный народ - это не нация, это духовное состояние человека. Поэтому считать евреев избранным народом - неверно
Доброго вечера! Мира и любви!
Вы не верите в Б-га и не признаете Моисея, которые вывели Народ Израиля из египетского рабства!
С этого надо было бы и начинать.
Тогда бы мне не пришлось метать бисер перед вами.
С этого надо было бы и начинать.
.....сымбат =*)
твой "бог" это сатана, а жиды это гниды паразитирующие на других народа, поэтому вас надо выжигать коленным железом где ваще жидовье не появилось
Светлана Величко
Это не кровавая история, а история справедливого возмездия за жидовство и толмудизм. Соц. явления "бей жидов" было у всех народов Европе.
Такого явления не было в Исламских регионах. Просто потому, что там они не могли заниматься роставщичеством.
Нужно понимать что сатана на протяжении всей истории земли пытался уничтожить Богоизбранный народ, вот он и уничтожает его, (даже сейчас когда фашизм был побеждён в Германии, и Евреи думали что они в безопасности, в России появился Русский фашизм, и напал на Еврея президента Украины и пытается убить его и уничтожить народ Украины, сатана в виде пынявого продолжает свой фашистский план по уничтожению Евреев, Гитлер мёртв, но его дело продолжает фашист пынявый).
Евреи же никого не убивали, и никому плохого не делали, всё это делали фашисты и пынявый убийца.
Если ты веришь в дьявола, то веришь и в Б-га. А Б-г из Торы(Ветхого Завета) это отец Христа. Кстати, Иисус был евреем. То есть ты , фашист, обзываешь христианского бога паразитом?
А у тебя самого параметры черепа и цвет глаз соответствуют чистоте крови, как учит твой фюрер?
Потому-что твоё мышление отправлено
Потому что Бог избрал этот народ не для того, чтобы он возгордился и начал кичиться перед другими народами своей богоизбранностью, а для того, чтобы он проповедовал своей жизнью и проповедью словами Единобожие, любовь Божию и спасение через Жертву Мессии. А они этого не делали, а постоянно ходили вслед идолов. Весь Ветхий Завет говорит об этом. Бог посылал своих пророков "с раннего утра", но они не обращались, а сосредотачивались на материальном, поэтому Господь постоянно посылал их в плен. Они дошли до того в конце концов, что распяли Мессию.
Zarif _Z_Z_Z_
Но детьми дьявола их нельзя называть. Бог любит их и верен им и даст им 1000-летнее Царство. Впрочем, как и время великой скорби перед этим. В это время они одумаются и примут Христа как своего Мессию, разочаровавшись в антихристе, которого сначала примут за Мессию..
Иудеи исказили Единобожие пророков. Внесли мудровствования по типу "рост запрещен, но гою который и так беззаконик в рост давать можно. И даже нужно что бы он служил не беззаконику" или типа " Истину о Боге надо скрывать от гоев, что бы неразмыть эксклюзивность евреев".
Все это толмудические мудровствования. И такой код мощно вошел в иудаизм к началу н. э.
Вот Иисус был послан строго по этому поводу. (Я пришел к заблудшим овцам дома Израилевого. И пришел Исполнить закон и не нарушить".
Но раввинат, синод и первосвященик Кориафа не приняли Иисуса. Оттачсти и потому чистый иудаизм перпендикулярен власти Кесаря. А они уже устроились в конвергиривались . И принятие чистого иудаизма опять вносило бы аппозиционные импульсы. А это для них смута, радикализм и "вахабизм".
Все! Ничего более. Иисус оказался в одиночестве против духовенства и земной власти.
Но в толщи народной уже бродили идеи, что Иисус настоящий царь иудейский.
И вот им было подсунуто фальшивка тринитарное Христианство.
И вот когда истина была утрачена, тогда Аллах ниспослал свое новоое откровение Коран и пророка Мухаммада, что бы обновить ее, истину.
По драммвтургии вопроса