Я уверовала во Христа , потому что полюбила Его с первых страниц Его письма ко мне (Евангелия), как только начала читать.
Я наконец-то, впервые в своей жизни встретилась с Человеком, который поступал по-настоящему благородно и справедливо...Он прощал тех, кто делал Ему зло, исцелял больных, помогал страждущим, молился за Своих врагов, которые распинали Его...И
Он показал нам пример, чтобы и мы в своей жизни поступали также, идя по Его следам.
Религия, вера
Знаете, как я стала верующий в Христа?
странно, что иудеи до сих пор в него не влюблены.. видимо нет бога в своём отечестве.. или может им не кажется это справедливым? он же их обличал, а не льстил, как они хотели от "своего".. вот как только они пойдут по его стопам.... тогда я поверю что бог любит "свой" народ... а пока либо они враги, либо для нас написали книженцию
Нет не знаю. Как? Расскажите.
Теперь знаю.
Ну так иди дальше...Иисус Христос откроет тебе Ишвару Кришну!...
Мудрецы спросили Творца Вселенной Брахму:
«Кто является Всевышним Богом? Кто Тот, Кого боится сама смерть? Кто Тот, зная Кого, будешь знать все? Кто Тот, что движет мир?»
Шри Брахма сказал:
«Кришна – Всевышний Господь. Он также известен как Говинда, и Его боится сама смерть. Кришну зовут Гопиджанаваллабха, и тот, кто знает Его, знает все. Его энергия движет мир».
Мудрецы спросили:
«Кто Кришна? Кто Говинда? Кто Гопиджанаваллабха? Что значит «Его энергия»?»
Брахма ответил:
«Он известен, как Тот, Кто побеждает грех, повелевает чувствами, заботится о друзьях и коровах, поддерживает Землю, является сутью Вед и жизнью Своих возлюбленных, а также Он известен как Тот, кто повелевает всей энергией. Он – Высший Дух, Абсолютная Истина. Те, кто с любовью размышляют о Нем и поклоняются Ему, достигают бессмертия, которое только так и обретается».
Мудрецы спросили:
«Твои рассказы полны подлинных духовных переживаний! Скажи, Как же Он выглядит? Как Ему поклоняться? Мы желаем знать все в подробностях».
Брахма ответил:
«Он одет как пастушок, цвет Его тела подобен туче, Он вечно юн и живет среди деревьев желаний».
Брахма дополнил:
«Любовь и преданность Кришне – вот метод поклонения Ему».
Шри Брахма сказал:
Мудрецы спросили:
Брахма ответил:
Мудрецы спросили:
Брахма ответил:
Брахма дополнил:
Славы захотелось? Смиряйся, "христианка"
ясно
пойду посру
Для евреев Иисус, не более чем сказочный Иванушка-дурачок для русских, из которого вы умудрились слепить царя.
Это не вера. Восхищение, умиление, жалость... но не вера.
Вера - это кое-что другое.
Вы не веруете во Христа.
Имеющие глаза, да уши. Зачем вы страждете «поводыря», вы не слепы и не глухи, и выбор ваш есть ваша воля, и путь ваша – ваша жизнь.
Лично я стала верить в Христа ,когда узнала о нём от проповедников. И не только в него, но и в его Отца Иегову Бога.
А я с удовольствием и с радостью стараюсь жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства с Верой в Силу Единого Бога. Из книг и из разных источников разной информации имеется информация о том, что Иисус Христос говорил о Заповедях=Законам Божьим,
в Законах Божьих сказано и написано
Никого не ставить на место Бога.
НЕ СОЗДАВАТЬ СЕБЕ КУМИРОВ.
Иисус Христос не ставил себя на место Бога.
Иисус Христос говорил о том, что Никого не надо ставить на место Бога.
Иисус Христос не создавал из себя Кумира.
Иисус Христос говорил о том, что не надо Людям создавать Кумиров.
а
в Законах Божьих сказано и написано
Никого не ставить на место Бога.
НЕ СОЗДАВАТЬ СЕБЕ КУМИРОВ.
а
Повезло вам с книжкой.
Жанерке Шаяхметова
С Богом...Он удостоил меня Своим вниманием.