Религия, вера

Люди решают за Бога о истинности Библии, является ли это лжесвидетельство, кто решает об этом, если не Сам Бог?

Дамир Ахметов
Если не доверяешь, проверяй.
Поликлиника Городская
Лучший ответ
Дамир Ахметов Надо стать Богом, для этого
С отпуска вернулся ? И кака лечение , успешное ?
***zandos*** ***a***
Дамир Ахметов Захади в спрашку, почитай там мое творчество
сначала был Христос без христианства, а сейчас христианство без Христа....
Толкын Куаныш
:)))
ИстинностьБиблии доказал Сам Бог, записав свои пророчества, а потом их исполнил со 100%% точностью.Начинайте библию читать, а не только критиковать. Помудреете
Дамир Ахметов Ты так решила за Бога
Библия написана под святым духом. Если люди плохо о ней говорят, это расценивается как хула на святой дух. А это непростительный грех для Бога.
Гулназ Сулейменова Не,библиЯ написана под мощными грибами! :)))))
Люди всегда решали за Бога..а он просто смеется над ними..Дети ведь его
Дамир Ахметов Опять решаешь, а может это экзамен людей на честность?
Александр Зубков не решаешь а решаете..чувствуешь разницу?
Как определить всё это. Прикрываясь именем Бога столько наворотили, как определить где его воля, а где нет.
Дамир Ахметов Не надо за Бога решать
Библию писали примерно 40 мужчин в течение 1 610 лет — с 1513 года до н. э. по 98 год н. э. Некоторые из них были пророками, которые говорили, «движимые святым духом». (Зачитай 2 Петра 1:20, 21.)
Те, кто пророчествовал и участвовал в написании Библии, были движимы святым духом в том смысле, что Бог общался с ними, а также побуждал их и направлял посредством своей действующей силы. Поэтому они выражали не свои идеи, а записывали мысли Бога. Пророки и другие люди, которых Бог вдохновлял для написания Библии, иногда даже не понимали значение того, что они предсказывали или записывали (Дан. 12:8, 9). Несомненно, «все Писание вдохновлено Богом» и не содержит человеческих взглядов (2 Тим. 3:16).
Юля Иванова
Николай Чертов Очень печально, что многие люди воспринимают всерьёз то, что написано теми, кто не понимает, о чём пишет. Им остаётся только поверить на слово, что это мысли бога.
Дамир Ахметов Может это экзамен людей на честность?
Оборотни в Погонах, которые крышуют Бизнес на Вере в Бога, не поняли до сих пор,
что в Законах Божьих сказано и написано Никого не ставить на место Бога, не создавать себе Кумиров?
Библия написана Кем?
Бога увидеть своими глазами невозможно,
в Законах Божьих сказано Никого не ставить на место Бога.
Так что Оборотни в Погонах из разных стран ЛОХАНУЛИСЬ.

Более того!
Секс Оборотней в Погонах, как они занимаются оральным сексом, лижут женский половой орган Женщин, сняли на видеозаписи Другие Оборотни в Погонах и за спиной Оборотней в Погонах показывают этот секс, как своими языками лижут женский половой орган Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран?
Вот до чего дошли?
Оглупели, отупели, стыд и срам потеряли, без спроса и без разрешения записали видеозаписи Друг о Друге?
Даже вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями, секс Военных, Полицейских, Работников Спецслужб
с Их Женами записали на видео записи и присылают через интернет посмотреть и задают вопросы:"Привет, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб! Ну, как жопа Жены вкусная на язык при пробе? А дырка из мочевого пузыря вкусная на пробу? Мы через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Телевизоры, Радио, Муз Центры сняли Ваш секс и теперь показываем за Вашей спиной Преступникам и Бандитам, Молодежи и смеются:" Хи-хи-хи"!
Пишут:"Ну, как на запах и на вкус на язык жопа Жены? Вкусно и точка?"

Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран!
Вам не стыдно так себя вести?
Когда Вы собираетесь разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать Преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей?
Георгий Гудковский Подстраховались Военные, Полицейские, Работники Спецслужб= Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин, на всякий случай для подстраховки через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки, через Телевизоры, Радио, Муз Центры сняли секс Семейных Пар вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями в их домах, квартирах, банях, клубах, гостиницах, частных квартирах и домах?
И после этого эти видеозаписи присылают Этим Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб, которые хотели осуждать и высмеивать Геев Гомосексуалистов Мужчин в Образе Копии Женщин и Женщин, которые раньше работали Проститутками, но потом удачно вышли замуж за Богатых Материально Мужчин?
Вот им присылают видеозаписи секса, как Эти Мужчины лижут анус Жёнам ?
Об истинности Библии свидетельствует сама Библия."Слово Твое есть истина"-так говорил в молитве Иисус.Если Бог сам дал людям Библию-то и позаботился,чтобы к ней относились соответственно.Например,в ней содержится достаточно пророчеств,которые потом сбылись(на том же Иисусе Христе).Уже один этот факт говорит о Божьем участии в создании этой книги.
Aizhan K
Дамир Ахметов Логики нет в словах - я прав потому что я прав
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Святая Церковь Христова (сейчас называется Православная) решает, так как БОГ дал Церкви Своей Духа Своего Святого !
Поэтому Церковь является столпом и утверждением ИСТИНЫ, и может, с Божией помощью, определять Истинность (Богодухновенность) Книг Священного Писания, Которые вошли в Библейский канон.
люди свободны от Божьего руководства, они могут решать многое, но решение их не всегда истинно!
2 не прибавляйте к тому, что я заповедую вам, и не убавляйте от того; соблюдайте заповеди Господа, Бога вашего, которые я вам заповедую.

4 вы, прилепившиеся к Господу, Богу вашему, живы все доныне.

6 итак, храните и исполняйте их, ибо в этом мудрость ваша и разум ваш пред глазами народов, которые, услышав о всех сих постановлениях, скажут: «только этот великий народ есть народ мудрый и разумный».

Второзаконие 4 глава — Библия
Вадим Федяй