Религия, вера
Если Бог выбрал себе верующих, значит он рассчитывает на них в чем-то, тогда в чем?
На что они пойдут, а на что и подумают, или слепо станут подчиняться или просеивать любую получаемую информацию или команду, кем они считают себя в отношении Бога?
Я считаю, что это мы Бога выбрали и на Него рассчитываем, а не Он на нас))
ибо много званых, а мало избранных.
Мф: 22: 14-14
Общая заключительная мысль этой притчи с притчей св. Луки: "Ибо много званных, а мало избранных" - означает то, что призываются в Царство Христово многие, все, кто отзовутся на проповедь Евангелия, но истинными членами этого Царства делаются не все званные, а только избранные из них. Так, все Иудеи призывались в Церковь Христову, но лишь немногие вошли в нее; точно так же и все другие народы, хотя и призваны были, но истинных христиан оказывалось среди них и будет оказываться немного.
Мф: 22: 14-14
Бог сотворил всё ради Себя, и уверен, что искренно любящие истину выберут жизнь, а не смерть.
И Бог не бракодел, чтобы все выбрали смерть.
Втор. 30:19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
Бог никого не выбирает, ему некогда. Люди сами себе выбрали Бога
Иисус вообще-то по библии всяких жуликов, бродяг в апостолы собирал
1-е Иоанна 2:17
И мир проходит, и похоть его,
а исполняющий волю Божию
пребывает вовек.
И мир проходит, и похоть его,
а исполняющий волю Божию
пребывает вовек.
Что они тоже будут достаточно жертвенны чтоб установить царство Бога на земле...но дело в том что никто не хочет ни чем жертвовать все хотят в мире сатаны счастья любой ценой...помоему по настоящему никто не верит в эту загробную жизнь...МЫ ВСЕ ИГРАЕМ В ХРИСТИАНСТВО...Мне стыдно перед Богом...но это правда лучше сразу её признать чем долго скрывать...Мир Света не наступает лишь по нашей вине сильно возлюбили мир ТЬМЫ...
Бог не выбирает себе верующих, человек сам приходит к Богу через веру из любви и благодарности Создателю.
Да людишки Богам - обезьяны )) всего лишь.
Любаша *
Боги это паразиты, с ними всегда была война, а вот вы и есть вши перед ними если им лижите зады.