Религия, вера
Мне нравится девушка из церкви. Она туда регулярно ходит. Что такого её сказать чтобы она мне не отказала? О чём с ней
говорить?
Попросите помочь вам, какому святому поставить свечу)
Все разговоры только о боге)
"чтобы она мне не отказала"
Предложи выйти замуж.
Предложи выйти замуж.
Не отказала в чём? Попрошайничество не лучший повод для знакомства.
О безобманстве))
с Духовником поговори для начало !
Если хочешь чтобы "не отказала" женись на ней. Возможно, вы хотели спросить, чтобы она не отвергла ваших ухаживаний. Будьте честным и искренним, смотрите на нее как на личность, а не как на самку, и, возможно, все у вас получится.
Ничего сложного. Христиане исповедуют милосердие. Притворись убогим - идиотское выражение лица, слюни текут, сопли под носом, подволакиваешь хромую ногу и трясущие руки. Обратись к ней и попроси помощи. Должно сработать :)))
Скажи прямо ты сильно нравишься давай поженимся
Не отказала в общении? Ну во первых вы должны спросить её о вере, о Боге, скажите что не понимаете какое то высказывание в Писании, или не понимаете в чем суть того или иного религиозного праздника, что бы поддерживать разговор с верующей девушкой надо начать изучать Писание и все религиозные праздники, надо сказать что вы тоже искренне поддерживаете веру в Бога и лучше чтоб оно так и было потому что когда ложь раскроется девушка вас за обман не похвалит...)
Так вот какие вопросы интересуют истинно верующих в Христа во время богослужений! Амино, т.е. приехали!
шути про попа
Похожие вопросы
- Можно ли веря в Бога не ходить в церковь? Зачем туда вообще ходить? Дома нельзя верить что ли? Вы ходите? )
- Как правильно поминать усопшего если он был далек от церкви и туда не ходил? Был ли он крещен тоже неизвестно.
- Что будет с церквями если туда скоро почти никто не будет ходить
- Почему осуждают Церковь люди, которые никогда туда не ходят?
- Как стать чтецом в Церкви если в ту Церковь в которую я хожу уже есть чтец?
- Почему Церковь говорит, что надо регулярно ходить в храмы на службы, молиться денно и нощно? Ведь в НЗ об этом ни слова?
- Если регулярно ходить в церковь и не причинять вреда своим ближним, будет ли Бог судить благосклонно?
- не разу не был в церкви посмотрев это решил туда не ходить, опера блин, а не церковь: ) Прости Господи?
- Зачем человек который регулярно ходит в церковь, молится, поститься, поступает в жизни с людьми как с собаками?
- Дмитро Ярош уверен, что в политике ему помогает бог и регулярно ходит в церковь. ++