Религия, вера

Правда ли то, что весь мир захватили сатанисты?

И все успешные люди, президенты, политики, голливудские звезды, певцы и т.д. включая российских, а также церковь подписали контракт с дьяволом? Поэтому закрывают глаз и изображают что-то руками, демонстрируя масонскую символику иллюминатов. Посмотрела откровения бывшего сатаниста, все кажется правдой, волосы на голове шевелятся
Весь мир находится во власти сатаны - "Идёт князь мира сего, и во Мне не имеет ничего." (Иоанна 14:30). А также Луки 4:6
В Библии написано, что «весь мир лежит во власти Злого» — Сатаны Дьявола,духовной личности (1 Иоанна 5:19).
Оля Демчук
Лучший ответ
Ложь.
Скальпель Оккама читала?
Мурат Гимаев
Александр Зубанов Там я найду ответ?
Мурат Гимаев 1) интересно
2) что такое бритва Оккама знаешь?
Да-да,и мы уже идём за тобой! :))
Да, только не знают, что с ним делать дальше.
Вадим Иванов
Неправда
А ещё иллюминаты, рептилоиды, масоны и прочие теории заговоров...
В целом правда. В деталях могут быть неточности.
Может ещё не читали "Откровения Инсайдера" http://www.insiderrevelations.ru/
Роман Кобелев
Динара Ещанова «Откровения Инсайдера» - это обычная истерическая агитка современной религии — конспирологии. Как иудеи 1-го века н.э., как европейцы 1600 г., так и современные люди — особенно эмоциональные и сильно верующие в догматы своей религии — активно пишут «апокалипсисы», т.е. изложения своих страхов по поводу суда над грешниками и конца современного им мира. Если это рассматривать как такого рода литературу, ничего особенного в «Откровениях Инсайдера», по сравнению с «Откровением Иоанна», нет. Те же образы, те же идеи, только поданы современным языком: «Всевластные боги нас всех убьют, мы песчинки и не в силах ничего сделать с их властью, надо бы их как-то ублажить, чтобы они нас пощадили, но мы не знаем, как, так что ааааааа, мы все всё равно умрем».
Динара Ещанова Первые известные образцы этого творчества встречаются еще в Халдее. Только обидно, что человечество деградировало и примитивизировалось настолько, что место богов в современной религии-конспирологии заняли даже не античные боги, воображенные как бесконечно совершенные люди, а совершенно обычные люди с обычными людскими недостатками, только имеющие много денег и светской власти. Тьфу и тьфу, позор.
Это репертуар все того же иудейского театра.
это пропаганда сатанистов-террористов. Их - две горстки. Много играющих сатанистов, как в игре.
Angel Jhkjdf
Александр Зубанов т.е. они хотят заставить поверить всех, что они правят бал, а на деле это блеф?
Даже если захватили.. что из того? Атеисты - коммунисты (они же сатанисты) захатили власть на 1/6 части суши, правили 70 лет.. и что? Где они? Лают из подворотен и больше ничего. А сатанизм переместился в Европу, в Америку, в т.н. цивилизованный мир. :)))
Да
Конечно! И с появления первых людей. Я в Библии читала. Они еще яблоко из запретного сада схавали и потребовали себе у Бога кожаные дубленки. И он им тут же выдал, но выслал из Эдема, чтобы обезопасить урожай яблок и груш)))
Они его не захватили, они его просто подобрали, бесхозно валяющимся, после того как его бросили верующие, в погоне за "ТЕМ" божественным миром
Сергей Мельник
Людоеды.
Олег Терещенко
Бог не знает что существуют микробы типа людей а микробы тешатся тем что творец вселенной каких то недоделков собственноручно создавал...!!
Александр Зубанов вы себя тоже микробом ощущаете?
Мир - человечество в целом - подчиняется Сатане, поддаваясь его влиянию и пренебрегая требованиям Бога. Сатана в Библии назван "богом этой системы вещей", и люди, принадлежащие к этой системе, почитают его религиозными обычаями (2 Коринфянам 4:4; 1 Коринфянам 10:20). Из Откровения 13: 1, 2 видно, что Сатана даёт "силу, престол и великую власть" мировой политической системе. Но есть люди, которые стараются жить по Божьим законам, применяя его принципы в своей жизни.
Александр Зубанов хотела выбрать лучшим, чета перепутала, эскьюз(
Нет. Рептилоиды.
"И все успешные люди, президенты, политики, голливудские звезды, певцы и т.д. включая российских, а также церковь подписали контракт с дьяволом?"

Предъявите скан контракта с подписью, тогда и будет содержательный разговор.

" Поэтому закрывают глаз и изображают что-то руками,"

Специальное выискивание доказательства "контракта с дьяволом" в полуприкрытых глазах на фотографиях — либо апофения, либо шизушечка, либо и то и другое одновременно. К психиатру обращаться не пробовали?

" демонстрируя масонскую символику иллюминатов. "

Какую? Дайте фото.

"Посмотрела откровения бывшего сатаниста,"

Кого на этот раз? Гари Каха или Вильяма Шнобелена, которого российские "живущиепобиблиипростохристиане" (то есть, скрывающие свою формальную конфессиональную принадлежность российские протестантские миссионеры) из инверсивного сткрытого антисемитизма стыдливо трансскрибируют как "Снэблена"?

Или кто-то ещё появился?

Вы вообще всем сказителям баек на слово верите?
Александр Зубанов Почему я вам должна вообще что-то давать и что-то предъявлять? Это вы бред сивой кобылы какой-то пишете. Как я могу предъявить ЧУЖОЙ контракт, тем более его скан. Вы в своем уме?! И что значит выискивание, когда они открыто демонстрируют одинаковые жесты в т.ч. позы Бафомета. Ищите сами, черт побери, примеров миллион, и нех.. обвинять людей в сумасшествии, когда сам дундук, не замечаешь очевидного или того, что тебе пихают прямо под нос.
ладно в нумерологию верить, но в это
Вадим Бендюг
Нет ничего более далекого от правды. Вообще эти звезды шоу-бизнеса всякие жесты демонстрируют, но это субкультура и не более того. Значения многих жестов они не понимают и не знают.

Далее по тексту: "Поэтому закрывают глаз и изображают что-то руками, демонстрируя масонскую символику иллюминатов.".

"...масонскую символику иллюминатов" - это что за такое? Масоны и иллюминаты это два совершенно разных ордена, которые никак не связаны между собой. Иллюминатов не существует с 18 века.

"масонская символика иллюминатов" - это тоже самое, что "советская символика христиан".

"Посмотрела откровения бывшего сатаниста, все кажется правдой, волосы на голове шевелятся" - он встал на путь исправления, порвал с прошлым?:))))

Все это сочиняют конспирологи для своей очень недалекой аудитории...