Религия, вера

Что будет, если мир захватят еретики и безбожники?

Этому безбожному миру уже недолго осталось. Луки 4:6, Мф. 24:14
Айгуль Бирсейтова
Лучший ответ
Уже захватили
Они уже захватывают если не захватили.
во времена антихриста так и будет
Шанг Цунг
В Падма Пуране (7. 26. 15-17) говорится, что Кали Юга есть обитель греха, когда все заняты греховной деятельностью. Люди отвергают духовную истину и занимаются игрой и воровством. Все привязаны к сексу и помрачающим разум напиткам. На первый план выдвигаются еретики и атеисты.

Признаки Кали Юги
Энергии Кали присутствуют там, где убивают животных, поедают их плоть, занимаются половыми отношениями вне семейного союза инее для зачатия детей, там где махинации и много золота, азартные игры.

ШРИМАД БХАГАВАТАМ 1 песнь
1. Итак, о царь, из-за могущественного влияния века Кали в людях с каждым днем будет оставаться все меньше и меньше религиозности, правдивости, терпимости и милосердия, с каждым днем будет сокращаться продолжительность их жизни, уменьшаться физическая сила и ослабевать память.
2. В Кали-югу просто богатый человек будет слыть аристократом безупречными манерами и возвышенными качествами. Нормы законности и справедливости в отношениях между людьми будут устанавливаться тем, кто сильнее.
3. Мужчины и женщины в этот век будут вступать в сожительство лишь из-за сиюминутного влечения, а успех в бизнесе будет полностью зависеть от умения обманывать. О женственности или мужественности будут судить по тому, насколько человек преуспевает в сексе, а священниками будут признаваться те, кто просто носит на шее соответствующий знак.
4. Духовное положение человека будет определяться лишь по его внешними символам и атрибутам.
Точно так же, переход из одного духовного сана в другой будет заключаться просто в смене этих атрибутов. Не получать большого жалования для человека будет считаться верхом неприличия. А признаком выдающейся учености будет считаться просто умение очень ловко жонглировать словами.
5. Любой, кто не имеет денег, будет считаться безбожником. Лицемерие станет добродетелью. В брак люди будут вступать просто на основании устного соглашения, а принятие ванны будет считаться вполне достаточным для того, чтобы пристойно выглядеть в обществе.
Уже давно, а потому они и создали религии монотеистического образца.
Опять храмы в склады превратят .
Ты немного опоздал, уже захватили.
Верящие отравляют жизнь нормальным людям.
Со временем верящих будут отправлять на ПМЖ на Марс или еще куда. Пусть попробуют взрывать дома со спящими марсианами и жечь их живьем на кострах.
Андрей Гончаров Как страшно, прямо таки)))
Marat Baraxanov Марсиан нет, как и марса
Всё тоже самое. От этого законы природы не меняются)
Julia Wonder.
Ровно тоже самое, только еретиками и безбожниками объявят кого ни будь другого
Шило и мыло. Еретики и верующие.
Зомби апокалипсис
Gurgen Macho
Это сейчас и происходит. ( 2 Тимофею 3:1-7) и ( Откровение 12:9,12).
Катя Щетинкина
Именно это уже случилось, учёные берут верх
Етить калатить
Гамлет Елка
Они епго не захватят, им не надо захватывать, то. что они и создали. Захватить и разваливать его могут только религиозные, с их ненавистью.
Igor Ziskin