Они полностью подчинили себе людей, особенно послушных и покорных им они превратили в своих рабов, ими стали боевики ИГИИЛ и Талибан, которые прикрываясь Исламом уничтожают вековую культуры других народов живших на территории Ирака в до мусульманскую эпоху. Так же демоны подчинили боевиков из числа славян, такими стали ныне украинцы, а кто не захотел подчиняться против них объявили и возглавили войну, настоящую бойню, что идет по ныне. В России такими служителями демонов стали те, кто входит ныне в так называемую 5-ю колонну. Там одни такие же, как из Игиил, как из числа Талибан, как из числа хохлов, такие же убийцы и палачи, готовые убивать и убивать.
Мир захватили демоны, и это только начало, дальше будет еще хуже. Мир в таком состоянии, как сейчас долго не продержится уже. Сколько вы даете ему продержаться?
Религия, вера
Мир захватили демоны?
да порошенко один из них (
точнее не сам порошенко, а его душу любящую власть.... захватил демонюка.
убивают ради выгоды - то есть СВОЕЙ идеи.
Все же кричат Ныне "Suum quicve" - каждому своё, и не знают глупые что это выражение висело перед входами в некоторые немецкие концлагеря....
Каждому своё - одному убить - лепота, другому отдать жизнь за кого-то тоже лепота.
Только вот во втором случает когда преследуешь идеал- отсутствует корысть, в отличии от первого ...
Да, молодцы гомо сапиенсы! придумали себе демона и сваливают на него свои подлые делишки... Ох, и хитрожопое создание... Блин, есть ещё где-нибудь такие образы и подобия??!.
Галина Суржикова
Я же чувствую кто отвечает, так, что я читаю не убеждения людей или их знания, а им внушенное уже.
Посмею вас огорчить: с пятой колонной расправляются такие же демоны от властей и рпц.. так что вам слишком раужным кажется мир..
Какое вам дело, сколько продержится? сейчас важно следить за собой)
Галина Суржикова
Последнее это совет, я никогда их не читаю если за советом не обращаюсь и вообще, легко понять того, кто отвечает, что бы реагировать или не реагировать. Я вообще не реагирую дабы я понимаю, здесь людей либо не осталось, либо очень мало, а смысл есть обращать внимание на демонов. нет конечно, я написал и ответ могу и не читать, но совет за совет, следи за собой и помни, совет дающий без на то согласия призывает или притягивает к себе беду.
Идиотизм, жадность, алчность, равнодушие захватили мир. Демоны нервно курят в сторонке.
Галина Суржикова
Пороки именно демонов.
не волнуйтесь... Россия легко справляется, а, точнее, расправляется с демонами 5 колонны, объявляя их предателями и врагами Отечества... и мир будет жить дальше...
Галина Суржикова
Боюсь, но Россия пока не справляется с 5 ой колонной никак. Они набирают власть и силу в стране, как она справляется при таком раскладе?
Верно... мир во власти Злого (сатаны) и группировок демонов... и по пророчествам им осталось не долго.
Галина Суржикова
По космическим понятиям может еще миллионы лет. Это не долго? Это долго.
Мир захватили Иегова и Аллах.
Галина Суржикова
Но я же сказал, демоны, а кто Иегова и кто Аллах? Демоны.
скорее людей, чем Мир.
Галина Суржикова
я это и имел ввиду. Людей.
Да рабы атеизма
в точку
Есть один засекреченное оружие для уничтожение в науке.. но нельзя..
Галина Суржикова
Ты ничего не ответил, сказать нечего, а ведь про оружие ты сам ничего не знаешь.
Захватили и пытаются удержать, а смогут ли - зависит от выбора каждого...
Галина Суржикова
вот это точно, все теперь зависит от человека.
Иоанна 8:44
Мир захватило невежество, которое из людей делает демонов.
Галина Суржикова
можно и так сказать.
бляяяяя да мир всегда таким был!!!! человечество воевало и будет воевать а эти алахи демоны это лиш тупой отмаз для слабоумных.
Галина Суржикова
Хорошо, что ты такой сообразительный, дальше видимых вещей уже не видишь ничего и на этом твое суждение строится.
Его захватил морское чудище спанч боб
Галина Суржикова
Пусть будет спанч боб, демон же он.
Миром правит злая духовная личность Сатана Дьявол.
Галина Суржикова
Но как метафора, да.
Бог придумал демона как козла отпущения, все плохое типа от демона а все хорошее типа от бога.