Религия, вера
Почему ангелы не хотят делится миром с демонами?
Всегда принижают их, это неправильно... а потом удивляются почему демоны такие злые
Они обитатели разных миров.
Их пути пересекаются только по воле Всевышнего по особому указанию.
не волнуйся, делятся...)) только в тихоря, стараясь это не афишировать...))) ведь и ангелы без демонов-это что ноль без палочки..)))
Света Герстнер
согласна, если бы не демоны не было бы равновесия и ангелы бы не имели право себя называть ангелами!
А вы своих детей на истязания отдали бы?
Радикализм, очевидно.
Зачем копаться в психологии демонов. Пойдите к уголовникам и насладитесь их "добротой" на практике.
что за сказки !! демоны свой выбор сделал - ушли от Бога за сатаной. Ангелы остались преданными. Хватит жалеть нечестивых врагов Бога-демонов и делать им рекламу! Вы у них на крючке, раз такое творите
Миром не Ангелы руководят, а Господь Бог ...Он сотворил Вселенную... Ангелы только служебные духи... как Святые, так и падшие (демоны).
Демоны садисты.
Помните. что они попросили у Христа. когда тот изгнал их из человека!? Они попросили. чтоб Иисус позволил им войти в свиней. Видимо им приносит неестественные удовольствия принимать материальное и мучить.
Сатана Дьявол осуществляет невидимое правление не только над преступными организациями, но и над всем миром. Люди этого не признают, однако Сатана устроил все так, чтобы мир служил его преступным целям. Точно как преступные синдикаты предоставляют благосостояние и мнимые семейные отношения, так и он разыгрывает роль господина-благодетеля, давая людям богатство, удовольствия и чувство сплоченности. И вы можете вовлечься в его злые интриги, даже не осознавая этого (Римлянам 1:28—32). В Библии говорится, что «дружба с миром есть вражда против Бога» (Иакова 4:4). Заискивать перед этим миром, который находится под влиянием Сатаны,— небезопасно. У Создателя Вселенной есть войско ангелов под командованием Иисуса Христа, которое готово обрушиться на Сатану и его демонов, чтобы очистить мир от их порочного влияния (Откровение 11:18; 16:14, 16; 20:1—3).
Ирина Соболевская
Замечательно
нет демоны сами по своей доброй воле выбрали себе вечную смерть и вечное саморазрушение и сами полностью обезобразились и стали уже не способными вообще ни к чему хорошему, а только злому и всех нас всегда тащят за собой только во ад преисподнейший.
Потому что демоны не хотят мира, их отступничество-это начало вражды-из них исходит.
Света Герстнер
нет!!! где то в душе демоны добрые и хотят равноправие
Весь мир лежит во власти злого и его демонов
Может они и хотят, создания все от Бога. Но не могут. Те кто принял свет с любовью ждут тех кто принял тьму.
Как верующий тролля... но это невозможно...
Вы бы хотели жить с закоренелым бандитом в одной квартире?
Ты не ангел чтоб этому удивляться, и ниче не знаешь о них
перемирия не будет.
все нечисти покинуть планету в срок до 19-го января 2021-го года от Рождества Христова.
Я ПОНЯТЕН?
Света Герстнер
демоны скоро покинут мир?