Религия, вера

Почему нет связи с другими Мирами - с душами людей, ангелами и демонами?

Dmitriy Ovezov
Так ведь все очень просто . Знай вы себя не только как физическое тело, и имея связь со всеми проявлениями бытия, вам ведь было бы очевидным несерьезность этого мира и вы бы не жили как взаправду .
Юлия Милевская
Лучший ответ
Dmitriy Ovezov Это верно.
Чтобы не сошли с ума.
Слабый ум не может выйти за рамки осознания себя бренным телом .
лечись... вот лекарство.... Когда сознание живого существа полностью очищено от скверны грубого и тонкого материального бытия, когда ум его не возбужден, как во время бодрствования и сна, и не бесчувствен, как в глубоком сне, тогда живое существо погружается в транс. В этом трансе исчезает материальное зрение и память, хранящая материальные имена и формы. Только в этом трансе лицезреют Его — Верховного Господа.
Сергей Лебедев
Каяться
Эта связь в явном виде дается далеко не всем. Ну а те, кто ее получают путем алкоголизма, скажем - уже и не рады, что начинают видеть бесов, но избавиться от своих видений уже не могут. Они с ними навсегда.
Вовка Нешпай
Связь - есть, нет осознания связи, в этом и фишка
Есть связь, просто у некоторых она налажена, а у некоторых нет =)
Татьяна Силич
Нет. Не обязательно.
Гоша .
Эта связь называется верой
Artur Jost
Ангелы и демоны придуманы людьми
Вика Крылач
Других миров нет. Связь с душами зависит только от вас, потому что душа это любой человек. Демоны, тоже ангелы и связь с ними не желательна, ни к чему хорошему это не приведёт.
Женя Ткачёв