Религия, вера
Что сейчас происходит на небе? Мир, или демоны снова воюют с богами?
Уже не воюют, амрита у богов, делить не чего.)
пируют!
Тююю, Те времена прошли миллиарды лет назад.)) Если это можно назвать было войнами.
Может это галлюцинации? На небе сейчас не чего не происходит.
это человек с человеком устроили войну переложив свою ответственность на мифических персонажей
Спутники летают. Битва идёт не на небесах
На небе сейчас мир. А на земле демоны вдвойне промывают мозги людям, увлекая их в псевдорелигии и направляя их надежды на политических фигур - лжехристов.
Откровение 12:12 ---"Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени."
воюют.. как обычно
бог с демоном борятся за наши души ежесекундно, есть свидетельства
Евгений Казанцев
ага, 2 коллекционера....;)))
Небеса давно очищены, антихрист проиграл. Только земляне до сих пор отступают от Бога. Вся вселенная удивляется и не понимает почему, ведь жизнь и все необходимое для неё дает только Бог. Бог есть любовь.
Нет человека на земле,
Который не грешит,
Но каждый сердцем и душой
Покаяться спешит.
О, сколько раз прощает Бог,
Он любящий Отец,
Он хочет, чтоб из всех дорог
Мы шли путем сердец.
Людское сердце – Бога трон,
Оно любви полно,
Но духом злым с седых времен
Измучено оно.
Приди, Иисус, сядь на престол
Моей больной души,
Прости греховный произвол
И с казнью не спеши.
Грех раздавил… Освободи,
В высоты подними
И в царство света и любви
Меня, Господь, прими.
Освободи от зла и бед,
Дай духа Твоего.
Ты свет в пути на много лет,
свет сердца моего.
Нет человека на земле,
Который не грешит,
Но каждый сердцем и душой
Покаяться спешит.
О, сколько раз прощает Бог,
Он любящий Отец,
Он хочет, чтоб из всех дорог
Мы шли путем сердец.
Людское сердце – Бога трон,
Оно любви полно,
Но духом злым с седых времен
Измучено оно.
Приди, Иисус, сядь на престол
Моей больной души,
Прости греховный произвол
И с казнью не спеши.
Грех раздавил… Освободи,
В высоты подними
И в царство света и любви
Меня, Господь, прими.
Освободи от зла и бед,
Дай духа Твоего.
Ты свет в пути на много лет,
свет сердца моего.
твои тараканы в твоём мозгу на все твои вопросы всегда ответы найдут
Да-а, книг на эту тему понаписано, фильмов понаснято. У человеческого воображения и фантазии нет границ!
потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.
Духи злобы поднебесной здесь находятся
смотря на каком небе, Бог где-то аж на седьмом от нас находится:)
а на других вполне возможны войны и все подобное
Чистка АСТРАЛА происходит.
Мир на небе. Демонов давно скинули с неба в пределы земные.