Религия, вера
А я с Женькой согласна и с посланием к коринфянам. А ещё мне нравится твой Юниверс. Так пронзает!
Вера православная светом своей всепоглощающей истины пронзает юниверс! Почему еретики и безбожники не уразумеют?!

Rabiga Dushanova
Спасибо, Юра.
Если верить Библии то ничего страшного в том что часть людей идет путем Первых а не Вторых
И кто прав? Кто славит по праву или тот кто от Сердца?
Боюсь она только мозги пронзает, остальной мир преспокойно жил и будет жить и без этого)
Что за зверь ЮНИВЕРС?
- с чем его едят или к чему подают?
P.S. однажды попав в лапы похоти - люди топнут во грехах, если нет настоящего учителя рядом.
Муррр...
- с чем его едят или к чему подают?
Муррр...
Гк Гефест Лестницы Камины
Это Вселенная для католиков. Ну вот Юниверс и пронзает похоть.
Также написано таковых удаляйся.. .
1. Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3. непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4. предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5. имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
(Второе послание к Тимофею 3:1-5)
2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
3. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5. не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6. не радуется неправде, а сорадуется истине;
7. все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
(Первое послание к Коринфянам 13:2-7)
(Второе послание к Тимофею 3:1-5)
(Первое послание к Коринфянам 13:2-7)
слишком толстый троллинг...
не смешите. Не смешно.
Alexander М
Очень надеюсь, что Я Такой просто неудачно шутит. А вдруг всерьез?
Любовь Кошкина
Истина в библии, а Новый Завет писали святые православные мужи!