С 1914г. Иисус Христос начал править как Царь(Даниила 2:44) И сразу начал действовать. Дьявол и демоны были сброшены с неба(Откровение 12:7-9,12)
С этого момента начались последние дни, о которых говорил Христос.
Религия, вера
Кто возглавит Царство Бога?
Там будут все равны.
В едином Сердце.
Господь.
Бог Кузя.
Cергей Суворов
Хоть бы раз объяснил, если есть слова для этого, чем тебе этот кузя запал, но это я так, просто знать, прикол твой или что?
Господь, Христос, Сын Божий.
Бог Отец дал власть Сыну Иисусу Христу !
Уже всё решено. Вы опоздали
Конечно Иисус Христос
Бог.
Мария Суворова
"Потому что все покорил под ноги Его (христа); когда же сказано, что Ему все покорено, то ясно, что кроме Того, Который покорил Ему все. Когда же все покорит Ему, тогда Сам Сын покорится Покорившему все Ему, ДА БУДЕТ БОГ ВСЕ ВО ВСЕМ" (1 Коринфянам 15:27, 28).
Первосвященники везде , как Христос.
Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. Царем этого Царства Бог назначил Иисуса Христа. Он дал ему такую власть, которой ни один человеческий правитель не обладал (Матфея 28:18). Иисус использует свою власть только во благо, поскольку он уже проявил себя как достойный доверия и сочувствующий Руководитель.
Сын Бога, Царь Иисус Христос.
Царь-Иисус Христос Сын Всевышнего Бога.
Христос - Слово Божие. Он есть Царь Царей и Господь господствующих:
Откровение 19
13 Он был облечён в одежду, обагрённую кровью. Имя Ему: «Слово Божие».
14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облечённые в виссон белый и чистый.
15 Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасёт их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.
16 На одежде и на бедре Его написано имя: «Царь царей и Господь господствующих».
Откровение 19
Иисус Христос Единородный Сын Божий...
(евр.1:)
1 Бог, многократно и многообразно говоривший издревле отцам в пророках,
2 в последние дни сии говорил нам в Сыне, Которого поставил наследником всего, чрез Которого и веки сотворил.
3 Сей, будучи сияние славы и образ ипостаси Его и держа все словом силы Своей, совершив Собою очищение грехов наших, воссел одесную (престола) величия на высоте,
4 будучи столько превосходнее Ангелов, сколько славнейшее пред ними наследовал имя.
5 Ибо кому когда из Ангелов сказал Бог: Ты Сын Мой, Я ныне родил Тебя? И еще: Я буду Ему Отцем, и Он будет Мне Сыном?
6 Также, когда вводит Первородного во вселенную, говорит: и да поклонятся Ему все Ангелы Божии.
7 Об Ангелах сказано: Ты творишь Ангелами Своими духов и служителями Своими пламенеющий огонь.
8 А о Сыне: престол Твой, Боже, в век века; жезл царствия Твоего – жезл правоты.
Подробнее пиши на почту:sceremisin993@gmail com
Или на Форум Белый Кролик...
(евр.1:)
Или на Форум Белый Кролик...
Люцифер