Религия, вера

Если я безгрешен , то могу спокойно во всех камни бросать?

Марина Мариша
ответки тебя утомят!
Aleksandr Waganov
Лучший ответ
На земле нет ни одного безгрешного человека, потому что грех и несовершенство всем нам, потомкам наших прародителей Адама и Евы, достался по наследству. Они прекрасно знали о последствиях, что нельзя есть плоды с дерева познания добра и зла, иначе умрут, Бог их предупреждал. Но они осознанно нарушили повеление Бога, тем самым совершив грех. Потом передали этот грех всем нам по наследству. Об этом прямо сказано в Римлянам 5:12: "Поэтому как через одного человека (Адама) в мир вошёл грех, а через грех — смерть и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все стали грешными...".
***лена*** ..
да, начинай и станешь грешником
Галина Голуб
Можешь.
Татьяна Шимко
Тебе это сказали или сам догадался? Если сказали, то в того и брось
камень, потому что он тебя обманул. А если сам догадался, то почитай Библию и тогда может быть поймешь, какой ты.
Riyk +Shinigamu+ Crado
Марина Мариша мне никто про грехи не говорил. значит их нет. а то бы в полицию забрали. умейте анализировать
Riyk +Shinigamu+ Crado Библия говорит :"Поэтому как через одного человека в мир вошёл грех, а через грех — смерть и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все стали грешными.." Вот и весь анализ.
а где этот твой Диплом-безгрешности?))
Марина Мариша на учёте в полиции не состою. церковь анафеме не предаёт. вывод - я безгрешен
советы исуса как правило всегда глупы.
Елена Панарина
Ты не безгрешен. То что Иисус искупил твой грех не значит что ты безгрешен. Это значит, что Бог готов закрыть глаза на твое несовершенство, но это не значит что ты можешь творить что угодно.
Ханзо Хасаши
Не во всех, а в грешных
Нет, ни в коем случае нельзя!
Сам Иисус был абсолютно безгрешен и чист, Он наоборот помогал самым страшным грешникам встать на путь истинный.
Alex Shal
Марина Мариша так он сам это и предложил. бросать камни тем кто безгрешен
Марина Мариша так это и есть предложение. ребёнок отклинулся на зов Христа . взял камень и бросил. никто его за это не осудил. в том числе и Иисус