Религия, вера
Сможете ответить на простой философский вопрос: Кто Мы и Где находимся?..
И почему не можем умереть - и будем существовать - даже в неБытие?
не бытие однако как раз там только и открывается полное состояние бытия ныне для нас не постижимое
Конечно смогу!
Но пройдут года и надо будет носить бумажку с именем и адресом проживания! ((
Если к тому времени не потеряю ход!
Не мы, а ты.
Tatjana Garikova
Познай Себя - познаешь Мир..
Я в кровати,спать собираюсь,нахожусь дома:)
Tatjana Garikova
как женщинам просто... в этой жизни..;)
Грибы в питательной среде
Петр Мазуркевич
https://otvet.mail.ru/question/230274271 не ответишь на вопрос
Рабы Божьи, находимся на испытательном полигоне.
Испытание это подготовка к бытию, а не небытию. Жизнь нас ждёт впереди, вечная.
Tatjana Garikova
в Не бытие - тоже Жизнь....;)
(по секрету..)
Ирина Зозина
Мира. И я не случайность,пишу Вам, это вне капли сомнений предопределено Свыше,и Ваша улыбка,и симпатия есть милостыня,по тому с доверием к Вам, а я то Вас прекрасно знаю, по тому и доверяю, добрая и Милая,отзывчивая Сестра Мила, практикующая мусульманка, у которой всё по науке,по Мухаммеду мир ему, и раз это так, в сестре миле праведность и благонравие+мягкосердие, открытость, не закрытость,в Миле только растёт год за годом,ибо был он послан и для облагораживания сердец,призывал к мягкосердию и открытости к новообращённым мусульманам тоже,что пребывают на пути укрепления имана, по тому с пламенем сердец и искренним рвением, и Вас приглашаю к ответу, Вы тут отвечаете, а возле моего вопроса кажется мимо прошли, и опять же да, приглашаю Вас к ответу - https://otvet.mail.ru/question/230267549
Мы находимся на одной из планет тюрем. Мы духи нарушившие законы вселенной. Проходим уроки, решаем задачи, искупаем совершенное.
Александр Буяков
а если мы только семя брошенное в землю и вся это темнота и непонимание лишь почва для нашего становления только как версия :)
Нас создал Бог, находимся мы на временной земле, небытия не будет, будет рай или ад.
Я думаю МЫ земляне находимся на одной из планет адового уровня, потому что здесь угнетение насилие и все виды пагубы человека и угнетение его сознания, настоящие знания закрыты в специальных учреждениях и нам из никто из АВТОРОВ этого темного социума ничем не хочут помогать...наоборот сейчас идет полное уничтожение населения земли, её зачищают от людей как от неугодных насекомых чтоб не гадили больше ИХ планету...
Мы это земляне, но не все, кто то ими вовсе не является, Я честно не знаю что здесь делаю и что здесь забыла среди ВСЕГО ЭТОГО БЕСПРЕДЕЛА...пытаюсь разобраться но все тщетно, пазлы пока не складываются в моей голове...
В самом общем смысле мы есть достаточно сложные запрограммированные информационные системы и находимся в своём системном мире. А вся информация, вероятнее всего не уничтожима и куда то пишется, именно по этому.
Tatjana Garikova
неплохо..)
Мы люди находимся на Земле существуем в Бытии.
Бог дал людским душам вечную жизнь, и ничто не изменит это.
Tatjana Garikova
кто такие люди?
Спросила одна клетка у другой живущих в большом организме.
В аду демонов по буддизму, где войны и бессмысленное саморазвитие ради эгоизма
Михаил Прокопьев
ради интереса спрошу, а какое саморазвитие имеет смысл и в чем он заключается? к чему должно привести в итоге?
Откуда в вас возникли такие мысли, мечтать и фантазировать как говорится не вредно, да и нам откуда знать, не людям ведь знать об этом, если вы на связи с вероятными ангелами, лучше им адресовать такого уровня и масштаба вопросы, должно быть отвечут, стучащим отворят быть может..
Tatjana Garikova
имею право - искать своих сверстников?