Религия, вера

Почему разработчики Библии не выпускают обновлений?

Продукция ведь давно устарела. Не отвечает современным знаниям и представлениям об окружающем мире.
Как тут писали "У Моисея не было Хаббла, чтобы написать о галактиках" Но у нас же он есть. Разве современные знания не должны быть включены в "книгу бытия"?
Компания обанкротилась, и распустилась. А последнее время выпущен плагиат типа нового завета. Она нам и не нужна в принципе. У нас должен быть отечественный контент, а не вот это все импортное.
Алексей Посохин
Лучший ответ
Элдик Сабиров А что мешает произвести нашу отечественную продукцию, не имеющих аналогов в мире? Может автор был против, поэтому никто не может нарушить его права?
Потому что они не дебилы.
Валентина ___
Нет концепции ....
?????????? ??????
Разработчики забили на проект. Они 2 раза отправляли своих представителей на планету, что в итоге? Одно распяли, второй тоже умер. После такого они поняли что тут или метеоритом все снести надо либо просто забить болт и не замарачиваться .
Юлечка Шутько
Элдик Сабиров Может автор был против, поэтому никто не может нарушить его права?
Библия совершенна. И откровение закончено.
Майнинг закончился, зато растут комиссии от транзакций
Pavel Rubtsov
Выпускают. Книжки от святых чуваков называется.
=M
=) Madina Begimova (=
Священники сами загнали себя в ловушку. Они объявили свои писания святыми, надиктованными самим Богом. А, раз так, то любые изменения будут отрицанием якобы божественной истины. Бог же не может ошибаться - вот, исправления вносить не нужно. Но, это проблема священников. А, душа Иисуса смогла через медиума передать людям современную, более полную версию своего учения. Почитать можно здесь: http://www.jeshua.net/ru/
Платформа безнадежно устарела. Последнее обновление было давно и это СИ.
Эта книга настолько была обновлена, что от первоначального варианта не осталось ничего, а книга стала цивилизационной матрицей нежити и программой построения сатанизма на Земле.
Рубен Степанян
какое может быть "обновление",

когда бес.толковые и старую, - облегчённую,

освоить сделались неспособны ...
Алмаз Досжанов
вы просто не следите за изданиями
Анна Шишкина
Если разработчик Бог, то к нему и вопросы. Попробуйте в форме молитвы к нему запостить вопрос
Элдик Сабиров А где я смогу получить ответ на свой запрос? Сообщат ли мне номер тикета, чтобы я мог отслеживать процесс рассмотрения моего вопроса?
Выпускают
Игорь
Ты че, с луны свалси или одичал)))
Её стока обновляли: после того, как первая копия Книги Бога была отредактирована Хилкиафом, эта копия исчезла, и Эзра вынужден был сделать новую Библию, которую завершил Иуда Маккавей... Когда она была переписана с заостренных букв на квадратные, текст был искажен до неузнаваемости. Масорах довершил разрушение, в результате мы получили текст, возраст которого не превышает 900 лет, изобилующий ошибками, натяжками и сознательными искажениями
Потому что Истина одна и она неизменна.
У Библии нет разработчиков.
Бог дал учение через пророков, и оно остаётся навсегда истинным, кому не нравится остаётся просто не идти к Богу.
Almaz Matraimov
Элдик Сабиров То есть, автор был против, поэтому никто не может нарушить его права?
Так как "Всё Писание вдохновлено Богом", он дал Моисею необходимые знания о сотворении. Люди наделены разумом, используют его, чтобы изучать дела Бога- Вселенную.
Артем Зелих
Элдик Сабиров То есть автор был против, поэтому никто не может нарушить его права?
Выпускают последователи Апостолов-Жития Святых, Добротолюбие и труды Святых.
" Благодаря тому что написание своего Слова Иегова доверил людям, мы получили именно то, что нам необходимо,— послание, которое «вдохновлено Богом», но все же близко людям (2 Тимофею 3:16). Но как ему это удалось? В большинстве случаев он, по всей видимости, позволял писавшим Библию применять свои собственные способности и самим подбирать «изящные изречения» и верные «слова истины» (Екклесиаст 12:10, 11). Этим, несомненно, объясняются разные стили книг Библии: каждая книга отражает происхождение и особенность характера того, кто ее писал. Однако все эти люди «говорили от Бога, движимые святым духом» (2 Петра 1:21). Поэтому конечный результат мог быть по праву назван «словом Божьим» "(1 Фессалоникийцам 2:13, Мы всегда благодарим Бога за то, что, услышав от нас слово Бога, вы приняли его не как слово человека, а как слово Бога, чем оно и является на самом деле, и оно действует в вас, верующих.)
Irina Tarba
Почему, появляются новые молитвы для водителей для компьюторщиков и всякая другая современная херня, вселенский патриарх ща появился с открытием космоса
A M
Библия не нуждается в обновлении.
Она сама - обновление.
При правильном применении обновляет дух, затем душу, в завершении - обновление тела.