Религия, вера

Почему неверующие - одни обожествляют пророков (христиане), другие убивают их (иудеи)?

Потому что , как вы написали они - " неверующие".
Andrey Hripunov
Лучший ответ
Анара Мухамеджанова (Кыйынбаева) Правильно, молодец: каждый неверующий по-своему.
зачем неверующим обожествлять любых пророков?
Анара Мухамеджанова (Кыйынбаева) Чтобы сильнее поклоняться. Но чрезмерность выводит их
из религии пророков, они становятся неверующими. То есть,
"хотели как лучше.." и погибли.
Неверующие христиане, сам придумал, аль кто подсказал.
Анара Мухамеджанова (Кыйынбаева) Очевидно: они изготовили себе бога; они обожествили
пророка и тем самым вышли из религии пророка и Бога.
Они себе придумали религию.
Анара Мухамеджанова (Кыйынбаева) То есть, они придумали себе "истину"вместо Истины и Бога.
Еретики это а не средней путь : анафема Вам
Анара Мухамеджанова (Кыйынбаева) Вопрос другой, подумай и ответь.
Что произошло с Александром Г.?
Его просили о чем?
На что он не согласился?
Александра Г. о чём-то просили, а он не согласился это делать?
Его просили объявить Крысами Его Друзей, которые из тамбура из коридора украли импортные кроссовки, а Александр Г. знал об этом и это записано в видеозаписях?
А Александр Г. не захотел объявлять Крысами Этих Мужчин, а заступился за Этих Мужчин и сказал, что Эти Мужчины были под психотропными средствами и не понимали, что делали, были под психотропными средствами, а потом уже не хотелось об этом им рассказывать, а Александр Г. рассказал правду, чтобы не было проблем а будущем у Этих Мужчин и просил Людей не объявлять Крысами Этих Мужчин?

Действительно, Кому и какое дело до отношений Людей между собой в их кругах?
Люди могут сами самостоятельно между собой разобраться и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Страны, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Настоящий Лидер Авторитет не бросает в беде Своих Родных, Своих Друзей, Своих Знакомых, даже если они под гипнозом, зомбированием, кодировками совершали необдуманные вредные поступки, а помогает Людям понять, осознать, сделать выводы, что они из-за нехватки знаний запутались в этой жизни и помогает выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей,
Своих Родных, Своих Друзей, Своих Знакомых оберегает, защищает Настоящий Лидер Авторитет.

Настоящий Лидер Авторитет
не бросает в беде Своих Родных, Своих Друзей, Своих Знакомых,
не отворачивается Своей Другой от Своих Родных, от Своих Друзей, от Своих Знакомых,
не отрекается от Родных, от Друзей, от Знакомых,
не разжигает ненависть и злобу в Своих Кругах Общения,
в трудную минуту защищает и оберегает Своих Родных, Своих Друзей, Своих Знакомых,
объясняет, что Эти Люди попали под гипноз, зомбирование, кодировки или были под психотропными средствами,
Настоящий Лидер Авторитет помогает Родным, Друзьям, Знакомым выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Неслучайно сказано,
что ДРУЖБА ПОЗНАЕТСЯ В БЕДЕ!
Но хорошо было бы, чтобы
не было бед и не было проблем,
а все вопросы смогли Люди решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Pilxo Gruzinski
" признание всех Его пророков " - и - объятия с радостью Антихриста.
Третьи поклоняются сатане под другим именем (мусульмане)
Ленур Асанов
Анара Мухамеджанова (Кыйынбаева) О тебе пока говорить не охота, ладно?
Верующие во что)
Я вот представляю себе веру - это когда у человека не хватает информации или понимания и он чувствую уверенность без объективных причин и действую исходя из этой интуиции. Но я думаю что это эмоция такая, другими словами реакция на внешную среду. А то про кого Вы пишите наверное субкультуры соревнующиеся такие.
Your Red Bull