Религия, вера
Что Бог делает со своими рабами, если те посмеют усомниться в его существовании?
Ничего
Рабы Бога, то есть рабы праведности, уже никогда не усомнятся в существовании Своего Отца. Слишком хорошо и близко мы Его знаем! Поэтому не переживайте, никаких подобных вариантов быть не может.
Кто усомнится, тот перестанет работать и утратит почетный статус раба.
Вопрос некорректен.
Алла Артемова
Почетный статус раба... ну надо же таким быть...
Обрезание им делает .
Ничего не делает тот, кого не существует.
Алла Артемова
Имя Бога - Иегова. Что значит Сущий.
У Бога и так забот полон рот, чтобы ещё обращать внимание на всякую фигню.
они сами с собой "делают" ....
вспомните Иуду
Добавляет к десятине ещё оброк..
Как посчитает нужным
Умножает в них веру. Никто не похитит их из руки Его.
ничего. сомневающиеся сами обрекают себя на погибель.
Расправится но не Бог
Юлия Румянцева
А чо так?
Дарит коробку конфет
рабы это в православии
у бога нет рабов, если этот бог не сатана
29. Они говорят: "Есть только наша мирская жизнь, и мы не будем воскрешены".
30. Если бы ты только увидел их, когда их остановят перед их Господом. Он скажет: "Разве это не истина?" Они скажут: "Конечно, клянемся нашим Господом!" Он скажет: "Вкусите же мучения за то, что вы были неверующими!"
31. Те, которые отрицали встречу с Аллахом, уже оказались в убытке. Когда же внезапно для них настанет Час, они, неся свои ноши на своих спинах, скажут: "Горе нам за то, что мы упустили там!" Как же скверно то, что они понесут!
32. Мирская жизнь - всего лишь игра и потеха, а последняя обитель лучше для тех, кто богобоязнен. Неужели вы не разумеете? Коран, сура "Скот".