Религия, вера

Почему Гитлер напал на СССР в 4 утра, именно тогда когда мусульмане встают делать намаз?

в этот день самая короткая ночь в году.
Birzhan Saurbaev
Лучший ответ
учи предмет.
школота.

ВОЙНА НАЧАЛАСЬ В три часа пять минут по берлинскому времени (четыре часа пять минут по московскому)  .
берлин и мусульмане?)))

Mit Beginn des Russlandfeldzuges am 22. Juni 1941 überschritt er (Rudolf Löll ) mit der 1. Panzer - Division um 03:05 Uhr die Grenze zu Litauen.
перевод с ремаркой :  С началом военной кампании против России 22 июня 1941 года пересек он с 1й Panzer - Division в 03:05 (по летнему среднеевропейскому времени) границу Литвы.
:-)))

"В столице пятнадцать часов, в Ашхабаде — шестнадцать, в Ташкенте — семнадцать, в Караганде — восемнадцать, в Красноярске — девятнадцать, в Иркутске — двадцать, в Чите — двадцать один, во Владивостоке и Хабаровске — двадцать два, в Южно-Сахалинске — двадцать три, в Петропавловске-Камчатском — полночь."
Maksim Khen
Видимо чтобы у Сталина было похмелье после субботней вечеринки.
Игорь Вергузов
С ними он точно не советовался
Ещё ночь, но уже светает.
В это время самый крепкий сон. Люди спокойны.
В воскресенье,в честь Христа.Любят они святыми вещами прикрываться.
Люба Леонович
ну прям в 4 утра )) а когда колоны танков по польше шли в нашу сторону, это во сколько было?
Ольга Суетова
Гитлер был христианином а СССР навязывал безбожный атеистической убеждения Гитлерру это не нравилось
Polina Romanovna
И на какой, только, помойке вас, безмозглых ботов, набирают.
В этот день был великий праздник на Руси, с учётом того что Гитлер освобождал Русь от жидовского ига эта дата должна была послужить началу внутреннего восстания русских против правящей верхушки в лице грузинского жида Джугашвили
A D
Он мусульманин. Они злые.
Eleman Tumonbaev