Религия, вера

Гитлер напал на СССР, потому что люди в массовом порядке стали атеистами? Вы хотите повторения историй?

КОГДА ЛЮДИ ПРОГОНЯЮТ БОГА---ПРИХОДИТ САТАНА! Природа не любит пустоты.
К ночи не ожидалось усиления маразма, но тем не менее...
Алёна Сахновская
Лучший ответ
придумал себе чушь
Лещев Игорь
Норвегия разве не в нейтралитете быда, как и Швейцария? А Франции 0 поделом. Именно оттуда пошла зараза общества равенства. Югославия - единственное исключение в этом ряду.
Влад
Берите глубже -- когда предали Царя и отдали на растерзание жидомасонам ...
Алёна ***
Шамай Курбанова Когда Царь предал Россию ради собственной семьи,которую тоже не смог уберечь!
Также Гитлер напал на Польшу, Францию, Норвегию, Чехословакию, Данию, Бельгию, Голландию, Грецию, Югославию.. . Там тоже все были АТЕИСТЫ? :)))
Jury Tarasov
Оксана Гринина Он всё это делал чтобы приготовиться к СССР.
Влад Норвегия разве не в нейтралитете быда, как и Швейцария? А Франции 0 поделом. Именно оттуда пошла зараза общества равенства. Югославия - единственное исключение в этом ряду.
Не говорите глупостей. То что патриарх Кирилл сказал, что Вторая Мировая Война это наказание Божье, есть гадкая попытка пиара РПЦ на крови погибших. Если так, то Гитлер орудие в руках Бога, то почему церковь его ещё не канонизировала?

P.S. А всё таки чем, Россия так прогневала вашего Бога, что на нее нападали такие личности как Чингисхан, Карла XII, Наполеон.. .
P.S.S. Может РПЦ стоит предложить кому то сбросить на Россию атомную бомбу, ну типа очередной гнев их Бога.
Возьмите, и почитайте, любой приличный учебник истории, там изложены РЕАЛЬНЫЕ причины для второй мировой!

Вторая мировая война началась не 22 июня 41 года! Она началась на 2 года раньше, с нападения именно на Польшу, у второй мировой - были вполне объективные причины, религиозные сказки - не имеют к этому отношения.
Нет. Кучка людей приняли ложную веру и религию, и Бог покарал их. :)
Elya Dadasova
Насчет атеистов в массовом порядке история не подтверждает, а есть информация, что если бы Гитлер не напал, то Сталин чуть позже сделал это сам в рамках "мировой революции". А по количеству угробленных жизней у нас был свой Сатана..
еще один фанатик
Влад Я не любитель Гитлера и фашизма. Просто практика показала, что пляшущее гламурное быдло появилось именно в гражданском обществе развитого капитализма.
Ахиреть вас глючить под вечер.
Вы что курите? Откуда такие сведения? И кто это массово стал атеистом? Жалко, но такого небыло. Те кто стал тогда атеистами, те сейчас больше всех верят.
Благодаря немецким философам, утверждающим что Бог умер и эволюционистам-появились безбожники которые пошли за ГитлеромСогласен с вами. Всю эту ложь про эволюцию вдалбливают с детства нашим детям.