Религия, вера
Если человек не имеет в сердце ИСТИННОГО Христа, то он выдумывает "СВОЕГО"!?
Если вы считаете Иисуса настоящим Христом, то почему его казнили вместо того, чтобы сделать царём? Почему преследовали его учеников? Почему их всех не спас бог?
Степан Саковец
Это все - в Евангелии...Откройте почитайте, если интересно.
Это точно.
Алёна Ратомская
Да ..точно ..что ты ЛЖЕХРИСТ!...
Нет, оно у него, каменеет.
Если человек не имеет Бога, он выдумывает своего Бога.
Но не нам судить - имеет человек Бога или нет.
Потому что у нас нет на это права. Это право - только у Бога.
Степан Саковец
И у Божьих детей, рожденных от Духа Святого.
"Разве не знаете, что святые будут судить мир?"
(1Кор.6:2)
Христос в сердце каждого как Совесть, Друг и Высший Наставник.
Степан Саковец
В сердце человека, невозрожденного от Духа Святого (от Бога), живет дух нечистый (от дьявола).
поэтому сердца не достаточно!....ещё нужно РАЗУМ И РАЗУМЕНИЕ...то есть сознание Кришны!
Бхаг. гита.10.3:
Из всех людей только тот, кто знает, что Я нерожденный и не имеющий начала верховный повелитель всех миров, неподвластен иллюзии и свободен от всех грехов.
Бхаг. гита.10.3:
Оборотни в Погонах крышуют Бизнес на Вере в Бога.
Вот пойди у них спроси о том, что делают они там, кого ждут и каким образом они собираются помогать создавать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения.
Или они будут тормозить процесс создания Рая для Всех без исключения?
Или они не хотят в Рай для Всех без исключения, а хотят в Ад на Фоне Рая или в Рай на Фоне Ада?
Бывает и так.
Иисус говорил.... ваш отец-дьявол ибо СВОЕ говорит.
Отсебятина в духовных вопросах и есть Сатана.
Выдуманный образ

а кто скажет что у него Христос истинный? каждый представляет своего, в меру своих качеств.
Дура.
Степан Саковец
И вам благословений от Господа.
Истинный Христос - а какой Он у Вас ? Сможете описать чему учил , кем был , что делал?
Светлана Калашникова(Шаповалова)
Учил говорить аллегориями вместо того чтобы честно и прямо.
Был самозванцем, пытавшимся извратить Библию.
Ходил компосировал дуракам головы.
он у всех выдуманный
Степан Саковец
Да... у тех , кто НЕ ИМЕЕТ настоящего.