Религия, вера

Верующие в инопланетян- это больше религиозные, или "научные" люди? Ещё один разбор+

- научной риторики:
Начало:заключение:
Рино Шикарный
Это люди, верящие в инопланетян. Регигия здесь ни при чем. Наука тоже.
Ольга Мулева
Лучший ответ
Эт невежды обыкновенные, любящие зырить Рен ТВ
Сергей Дробот
В Ведах представлены 64 измерения Времени и пространства. Все планеты густо заселены.
Вероятность внеземной жизни есть даже в Солнечной системе, но доказательств посещения Земли инопланетянами нет.
Юлия Брайт
Словосочетание "парадокс Ферни" однозначно указывает, что данный перевод статьи The Astronomical Journal к прочтению категорически не рекомендуется.
Ирина Форштат
Это прямое следствие от теории эволюции.
Altynbek Temirov
А в чем проблема-то? В гипотезе нашей исключительности? Можно ли найти ещё пример исключительности во Вселенной? Если есть на других планетах всяческие вещества, что и на Земле, то почему исключена возможность и биологической жизни.
Алекс Дьяк
это секта сатанистов
Это небожители и они не могут посещать нашу планету так как на ней карантин из за греха. Посещают нас только подготовленные ангелы( ангелы хранители). Все что люди видят на небе в виде НЛО это или испытания новых летательных аппаратов или иллюзии создаваемые сатаной в определенных целях.
Надежда Пак
не знаю кто что говорит...они похищали людей их много описано разных их видели своими глазами...будет контакт но позже по предсказаниям....там трупов 12 говорят в сша в 51 зоне математик работал с тарелками он заявил что у него было дело и хоть он существо не видел оно было живое тогда.....ааа сами тут живём как на пороховой бочке...кроме того у них поразительные способности неоднократно это говорили действовать на сознание так внушать мысль кратко....осколки находили редкие они по составу химическому и под кожей у людей вещи разные и металлы и живые существа как достанут сразу разлагаются
ванга говорила мы их не видим не видим и слава богу а какие то говорила тут давно...базы наверно свои имеют угу
но были описаны групповые контакты там мужчина занимался....они вылечили им глухого мужика он попросил у них много подтверждений сняты огненные шары пока они там медетировали и он рассказывал про тонкие тела включительно
Dmitriy Kuropiatnikov
Это кликбейтный заголовок для накрутки просмотров
Рино Шикарный Но статью-то "научный" атеист, скорее всего, выпустил))
Иисус тоже инопланетянин, Сатана и Ангелы, это не земные существа, вся эта мутота из библии, как и зомби и вампиры и оборотни
Алёна Алёна
Это больше пациенты
Елена Елена
научные" люди .ОНИ СРЕДИ ЛЮДЕЙ.И ЖИВУТ ЗДЕСЬ.У НИХ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТИ СКРЫВАТЬ СЕБЯ.СМОТРИ ФИЛЬМ ЛЮДИ В ЧЕРНОМ
не имеет значения, на Земле кого только нет..