Религия, вера
Вопрос верующим об инопланетянах:
представьте прилетит флот огромной мощи внеземной, противостоять бессмысленно, но у них своя религия которая не терпит других, и скажут они всем верующим либо откажитесь от веры либо вся планета погибнет) откажитесь ли вы или обречете весь мир на гибель?)

Отличный вопрос! И все ответы верующих - попытка сменить тему чтобы не отвечать на конкретно поставленный вопрос. Вот вам и польза веры - догмы погубят человечество. Остаётся надеяться, что по прибытию инопланетных треног на Земле все будут агностиками/атеистами.
Для начала - этого не будет. В человеке - частица БОГА, человек поэтому под защитой БОГА, . В нашей Вселенной люди живут ТОЛЬКО на ЗЕМЛЕ, На других планетах людей нет. Там - тёмные сущности, которые, по-любому, боятся божественной природы человека.
Максим Ефремов
если человек под защитой бога почему тогда он допустил столько войн в которых уничтожались целые народы и женщины с детьми?
Анна Канкия
Страшен фанатизм оправдывающий убийство детей,женщин,стариков во имя бога
инопланетяне (Асуры - воинственные боги) - НЕ идиоты и НЕ животные люди (в отличии от землян)
Максим Ефремов
откуда вы можете знать какие они? вы за ручку здоровались?)
Кто отречется от Меня, от того отрекусь и Я пред Отцем своим небесным.
Артём Черепанов
Хороший ответ, спасибо!
Максим Ефремов
ответ без смысла) отвечайте по существу пожалуста а не вскользь
что-то мне кажется - нет у инопланетян религии, есть идеология и культ личности)) )
как они проверять будут, кто отрекся, а кто - нет?? ? думаю, вопрос будет стоять немного по-другому - либо земляне принимают ИХ условия, либо нет.
У инопланетян, сумевших к нам прилететь, не может быть в принципе ортодоксальной веры.
Максим Ефремов
ну допустим есть у них чтото подобное=) просто верующих хочу вывести на чистую воду палачи они или скрытные атеисты
когда они прилетят разве вера не утратит какой либо смысл? или похрен верим и всё ? да явись им сам Бог они его хрен признают
Какие же тогда это инопланетяне? Это самые настоящие бесы. И ответ им будет соответствующий.
Верующие не откажутся а на атеистов мне по хуй они и так мертвы
Веруны-то наши более шлюховаты оказались...