Религия, вера
Как называют людей, верующих в инопланетян? Что за конфессия?
УФОнгелисты)
Все верующие относятся к ОДНОЙ конфессии...
Саентологи
Последователи НЛО-религий:
1) Академия наук Юнариуса.
2) Вселенные люди или Космические люди светлых сил.
3) Нация ислама.
4) Небесные врата.
5) Общество Этериуса.
6) Раэлиты.
7) Саентология.
8) Универсальная промышленная церковь утешителя нового мира.
9) Урантия.
10) Церковь недомудреца.
и т. д.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Религии_НЛО
1) Академия наук Юнариуса.
3) Нация ислама.
4) Небесные врата.
5) Общество Этериуса.
6) Раэлиты.
7) Саентология.
9) Урантия.
10) Церковь недомудреца.
и т. д.
концепция что людей сюда завезли инопланетяне ничем не отличается от концепции что людей родили папа с мамой ..Всего лишь дополнительное промежуточное звено
Они не ошибаются, ибо инопланетянин есть, и Это Бог Отец сотворивший всё живое на планете. Все остальные родились здесь, на Земле.
УФОлоги
Денис Елфутин
Уфологи- это которые ищют и ловят. А которые просто- верят? Как?
Есть Уфологи, их правильно назвали выше Ебанавтами.
А есть астрономы, изучающие вселенную. Одна из самых достойных наук.
Отличие в том, что первые УВЕРЕНЫ, что НЛО есть, оно их похищало и правительство это скрывает, не имея и дырки от бублика доказательств.
А вторые ДОПУСКАЮТ возможность существования инопланетян и при помощи научных методов пытаются найти другие пригодные для обитания планеты и звёздные системы.
фантасты
инопланетяне это бесы, значит конфессия верующих в бесов.
Роман Синиця
инопланетяне это бесы - голословное ничем не аргументированное утверждение
это не конфессия - это диагноз.
Верующие в инопланетян.
Ебанавты.
Татьяна Хомутова
Примитив
Такие люди называются обычными людьми. Неужели для того, чтобы предположить потенциальное существование внеземной жизни на одной из миллиардов планет нашей Вселенной, нужно принадлежать к определенной конфессии?
Астрономы и астрологи, например...
чёткого определения нет, но ближе всего подходит "раэлиты", это те, кто верят, что человечество было создано в лаборатории внеземных цивилизаций, и, что боги, упомянутые во всех древних летописях это и есть создатели-пришельцы.
Чекнутые