Религия, вера
Почему люди, называющие себя верующими не ходят ни в церковь ни в какие либо организации, словом находятся вне конфессий?
Верующий не тот, который ходит по храмам.... а тот, который в Господа верит и думает о нём... и рассказывает о нём... у кого вера крепка
А почему люди, называющие себя верующими, судят других людей, будто сами они без греха?
Бог
элементарно - Бог внутри каждого
Именно они и есть верующие.. потому что вышли из вавилонской блудницы-религии.
Принадлежность к религиям и конфессиям отрицательно влияет на Христиан, укрепившихся в отношениях с Богом.. ведь все официальные секты служат миру.. т. е. сатане.
Это, Вася, гены. Всем православным и бабки с мамками, и пробабки в Царской россии твердили одно: иди в "ЦЕРКОВЬ", МОЛИСЬ БЕСУ БИБЛЕЙСКОМУ, И БУДЕТ ЖИЗНЬ "ВЕЧНАЯ В ЦАРСТВЕ" ЗЛОБНОГО МИФИЧЕСКОГО СУЩЕСТВА. с МОЛОКОМ МАТЕРИ ЭТОТ ДЕБИЛИЗМ ВЕКАМИ ВПИТЫВАЛСЯ В ТУПЫЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ ГОЛОВЫ. А сейчас при существовании огромного количества доказательств несостоятельности всей этой мерзости, многие из верунов это понимают. Но все равно продолжают ходить. Так как ИХ МАНЯТ ГЕНЫ, ВАСЯ, В ЭТОТ БЕСОВСКИЙ БЛУД.
Верить "в душе" не запрещено в нашей с вами стране. В Исламе только мужчины по шариату должны ходить в мечеть.
потому что люди их покалечили...
или пытаются поработить и подогнать под свои стандарты.
(Прокрустово Ложе)
Они не религиозные, а верующие. Вера от Духа, религия - от людей.
Значит они нашли бога в себе. Он же везде сущий.
Они не верующие!
значит они по факту не верующие