Религия, вера
Здесь очень много людей называющих себя верующими, Я вижу их чуть ли не 24 часа в сутки, почему многие из них не в церкви?
Одни и те же, иногда под разными учетными записями. Я вот не понимаю если человек верующий, почему он не в храм идет, а зависает сутками в интернете, дальше что кидается в глаза - дискриминация в мировоззрении, осуждаются инакомыслящие, причем не важно кто- и те и те преуспевают в толстом троллинге и атеисты и верующие, ну с атеистами понятно все - они не скрывают что они тролли и им просто нужно получить суточную порцию "РЖАКИ". Я не кого не осуждаю из участников на проекте, просто хочу обратить внимание на то что здесь происходит часто - так званые вымышленные баталии между "атеистнутыми и верунами" - это они так друг друга называют. Народ, если вы игроки, то почему бы вам не сыграть в какую нибудь онлайн игру на подобие LD4 - выпустить пар, на валять оппоненту где то на соответствующем ресурсе, зачем этот "СРАЧ", а потом некоторые даже удивляются: "Мне сон приснился как в меня Апостол Павел булыжниками кидал? "- да уже высшие силы намекают некоторым- пора остановится, толстый троллинг затягивает, но меня пошлют на три буквы, и то что Я здесь высказал мало кого интересует... И что это за развлекуха такая- особый юмор или все пишут это на полном серьезе, вот у меня некоторые вопросы в ЛК - бред чистой воды, да Я и не скрываю что многие из них были написаны для стеба ваших и моих собственных мозгов, однако, предел же должен быть какой то, народ уже до такой степени вошел в раж что оскорбляют самого Бога, Матерь его, и т. д. Естественно если человек не видел, не знает - он имеет право не верить, но нужно уважать чужую точку зрения и просто не срать там где не нужно, вы вообще знаете такое понятие как "СЕТЕВОЙ ЭТИКЕТ"? И вы себя называете троллями, да мне стыдно за вас как троллю со стажем - вы не тролли, а ламерные флудеры, большинство....
...боле всего сектантов здесь, уважаемая и с истинной верой во Христа ничего общего они не имеют ибо им прикрываются+
Всех благ!
Офтопишся, троль тебе не понять а вот когда будет садом и гомора и до тебя дойдёт то ты изменишь своё мнение но не поздно ли будет?
Не все верующие религиозны и, тем более, не все воцерковлены. Ходить в церковь это не обязанность верующего. Кроме того, есть тут верующие в Бога, но не относящие себя ни к какой конфессии. Ни одна христианская, к примеру, заповедь не содержит требования ходить в храм, т. к. это просто обычай - полезный, но не догматический.
Порция ржаки всем нужна, но атеисты просто страдают отсутствием вкуса, воспитания и интеллигентности, вот и пишут гадости.
Я каждый день нахожусь в Храме, ведь мое Тело и есть мой Храм.
А вы не "сидите 24 часа в сутки" . Вредно очень.
И казаться вам не будет, что верующие в церковь не ходят.
это развлекаются подростки с низким уровнем образования и воспитания (много просто больных) . слово ЭТИКЕТ им вообще неизвестен.
данный раздел подразумевал, что тут будут вопросы среди верующих, но набежали ненормальные и стали улюлюкать.
этого не изменить. деградированным не запретишь сюда заходить, потому отсюда будут уходить нормальные.
вы что, спятили? их тут никогда и не было!
Может люди просто хотят показать, какие они правильные, стать выше в глазах других. А может быть что они просто не верят в церковь, вспомните, что творила католическая церковь.
Елена !
Католическая Церковь творила не более и не менее, чем та же православная...и мусульмане тоже не ангелы Только у кого-то хватает чести признать ошибки и покаяться, а у кого-то нет - тупо считают, что ВСЕ дураки, и никто ничего не знает, а они белые и пушистые. Кроме католиков - никто не покаялся...