Как получить ответ на свою молитву?
Поскольку Бог часто отвечает на молитвы через Святого Духа, важно научиться распознавать те вдохновенные чувства и мысли, которые могут прийти к вам во время или после молитвы.
Когда приходит ответ "нет", поскольку то, о чем вы просили, не пошло бы вам на пользу, вы можете испытывать чувства сомнения или неуверенности.
Когда приходит ответ "да", вы можете испытывать теплое, умиротворяющее чувство.
Бог не всегда отвечает сразу же. И иногда ответ может быть "подожди немного".
Бог ожидает, что вы выполните свою часть, чтобы получить ответы. Подготовьте решения и представьте их Ему. Ваше послушание Его заповедям также влияет на вашу способность получать ответы на молитву.
Нередко Бог дает вам силу самому ответить на свою молитву. Молясь о помощи, вы должны сделать все, что можете, чтобы осуществить свои праведные желания.
Ответы на ваши молитвы всегда приходят тогда и таким образом, который, как известно Небесному Отцу, будет наиболее полезным наилучшим для вас.
Религия, вера
Что нужно, чтобы достучаться до небес? Несколько лет провести в посте и молитвах 24 часа в сутки?
Есть такая песня Knock, Knock, Knock the Heaven Door, (стучись, стучись, стучись в небесную дверь) , но есть и другая песня, Never Be Late For the Sky (никогда не поздно на небеса) . Так, что не гони гусей и не посвящай свою жизнь молитвам, тем более, и согрешить то еще не успела поди. А есть и такая песня Heaven will wait for us (небеса будут вечно ждать)
Нет .Надо освободиться от своей тьмы, очиститься от своего разрушения.
если ты живешь в вожделении, то вряд-ли твоя молитва услишится
А что бы вы хотели? Бог обычно через людей даёт ответы.
Живите с добром в сердце.
Просто попросить прощения у Христа.
Поверить Богу. Попробуйте. Он рядом.
Віктор Дручик
А в ответ тишина.
По вере твоей да будет тебе
нужно исполнять волю Бога.
матф. 7.21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи! ", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
А зачем...?
Все что нужно, сделал Иисус, тебе просто надо принять Его, как личного Спасителя, покаяться, и ходить в правильную церковь, общаться с верующими, и пребывать в чтении Слова Божьего. Телеканал CNL занешь?