Религия, вера

Верите ли вы что Бог наблюдает за вами с осуждением 24 часа в сутки?

.
Денис Айдерханов
Лучший ответ
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия, Бог в буддизме
, буддистские ламы
вы сектант, что ли или с сектантами общаетесь?
это вообще не так работает
Юрий Гузовский
Бог Есть Любовь , наблюдает с состраданием и Сына Иисуса для того присылает.
Марина \\
Древов Максим И Виктория Чувствуете себя должным Иисусу?
А может с одобрением?
**
***скорпион ***
Ночью бог не видит .
Стопудов. Иначе как писать обвинительное заключение на Страшный Суд. Поинтересуйся,что такое хроники Акаши.
Abdulchik Mollaev
Наблюдают пацаны в дырку женской бани. А с Богом совсем иная история ... не для пацанского ума, а для мужского.
Древов Максим И Виктория Какая с ним история?
Без осуждения
Верите ли вы что вы наблюдаете за своими маленькими детьми с осуждением 24 часа в сутки?
Древов Максим И Виктория А как это маленькие дети у Бога могли согрешить?
Верю.
нет. с надеждой
Древов Максим И Виктория Он- же всезнающий.Какая ещё надежда?
Кому я нужен, если только поржать. :)))
Бота Рашидова
Бог Целыми днями сидит на облачке и пальчиком грозит ай ай ай как плохо себя ведут человеки
Yana Troshenko
Юрий Гузовский не стоит демонстрировать свои дикие представления о Боге окружающим.
хоть не будете выглядеть дураком
Нет. Ты ведь не смотришь на гнилые фрукты по 24 часа в сутки с осуждением, нет, ты всего лишь выискиваешь среди них хорошие
я верю в то,что:"очи Господа обозревают всю землю,чтобы поддерживать тех, чье сердце вполне преданно Ему." (2 Лет 16:9)
верю, "Ведь глаза Бога смотрят на праведных и его уши слышат их мольбы, но Бог против тех, кто делает зло"(1 Пет. 3:12) Только наблюдает не с осуждением
Роза Айтбай