Религия, вера

Почему верующие считают инопланетян бесами?

Это же наивно и смешно, это не научно, ведь понятен техногенный фактор их существования и мифологического визуального образа, частично подверждаемый очевидцами... Чувствуется некоторая общая необразованность и невежество людей, представляющих мир в каких-то дремучих и ограниченных рамках их махрового сознания
я не считаю....
Филатова Марина
Лучший ответ
Один из главных так считает и учит
https://www.youtube.com/watch?v=mxGD8-MEhE4
они входят в транс
Ern@r B@izhum@nov
Никаких инопланетян, кроме демонов и так называемых серых, нет. Сюда вхожи только тёмные технократические цивилизации. Серые - это бывшие люди, которые отказались когда-то давно от эволюции, от духовного развития, от подъёма к Свету.
Демоны среди людей бывают в невидимом диапазоне, но чаще реально выходят на связь и показывают себя, как понятных для человека существ. В основном это, так называемые, инопланетяне, которые всё чаще и всё наглее вмешиваются в человеческую жизнь на Земле.
Инопланетяне – это все те же демоны, но в особых формах проявления, которые были обрисованы самими свидетелями и контактёрами. Преобразить себя и выказать необходимый образ демонам не составляет труда.
Демоны могут создавать особые формы НЛО, которые отвечают необходимости быстрого перемещения внутри Солнечной системы на Физическом плане Бытия.
У демонов свой интерес на Земле - это психическая энергия людей, которую они откачивают для своих нужд, для отапливания своих летательных аппаратов. Энергия же должна быть низкочастотной (излучения боли, страдания, злобы, агрессии и т. п..)
а ты возьми сам попробуй... перекрести нло или гуманоида Крестным Знамением и себя тоже и увидешь как бесы исчезнуть как дым...
Татьяна Леунина Не исчезнут. Вы серьезно представляете что в огромном космосе размерами в десятки миллиардов световых лет нет больше никаких цивилизаций а есть только бесы? Бесы нематериальные существа и находятся в нематеривльном мире а инопланетяне материальные и находятся в этом материальном мире. Меня раздражает блаженная узкость мышления верующих и бесконечное глотание слов, сходящих с языка священника
Пото- му что не знают про то что их души в физических телах - и есть инопланетяне на Земле!
P!
Prins !_Aka_ ! Demon
Это не верующие, а религиозные. Всё, что не ясно - всё от лукавого.
Ольга Забелина
Верующие знают, что послушные ангелы не делают чудиков, а исполняют волю Бога, помогая людям его узнать.
Nata Nata
Если кто не видел инопланетян, то он тоже верующий, но верит, что они есть.... а если кто видел, то он уже знает
Ваня Кожаев
бесы вселяются в людей. а ангелы не вселяются. но могут давать чудеса.
Анатолий Нахк
вы лично их видели ?