Религия, вера

Запад под влиянием Дьявола, библейского персонажа, и все кто поддерживает западные ценности и саму демократию, кто тогда

дьяволист?
Дьяволист или раса нелюдей проживающих с нами на одной планете, и есть сыны Дьявола, кто готов убивать и плевать им хотелось на повестку дня и саму мораль Бога. Политика это грязная вещь, тут даже не отмоешься если влезешь, и мало чего разберешь, и такое длится столетиями, как вам, а мы спорим сегодня о правоте и справедливости, когда агрессия Дьявола и его Инфернальных сил идет на земле уже с тех пор, как Дьявола вышвырнули, и он пристал сюда. Так зачем многие люди служат ему, а есть и такие, кто служит Богу и Дьяволу, это Ватикан и РПЦ.
демон.кратия ...

"демократия" - власть демонов,

везде, где бы ею ни заражались ....

против Бога
Анатолий Стояновский
Лучший ответ
Вас это греет?;)))
Конечно. Запад во главе с США служат дьяволу, и они этого не скрывают.
Храм сатаны, сокращенно TST, является  религиозной организацией, которая базируется в США (штаб-квартира в Салеме, штат Массачусетс), её общины в Канаде, Австралии и Великобритании.
Это статуя емуЭто внутри храма

Никто ничего не скрывает, всё официально, освобождены от налогов.
Максим Казарин
Кого Иисус назвал детьми дьявола , а как известно пророки не говорят неправду..
Александр Ким
Это точно.
Почему только запад, вся земля под властью дьявола, заросла плевелами.
Игорь Телеш
Весь мир во власти Сатаны, чью бы сторону человек не занял этот всегда будет сторона Сатаны.

Библия Иоанна 14:30 ⁠Уже недолго мне осталось говорить с вами, потому что идёт правитель этого мира (Сатана)⁠. У него нет надо мной власти⁠.

Библия Иоанна 12:31 ⁠Теперь над этим миром идёт суд, и правитель этого мира⁠ (Сатаной) будет изгнан вон⁠.

Библия 2 Коринфянам 4:4 ⁠бог этого мира (Сатана)⁠⁠ ослепил умы⁠, чтобы их не озарил свет этой прекрасной вести о Христе⁠, который есть образ Бога⁠.

Библия 1 Иоанна 5:19 ⁠Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир — во власти Дьявола⁠.
_Tamaz Tamryan_
ой вот не надо валить все на люцифера люди сами виноваты он не кого не кчему не принуждает если по чесноку бог еще тот злодей