Религия, вера
Большинство докторов наук, в университете где я учусь, - верующие. Как вам такое, атеисты?
атеисты не верят в университет, спроси их что по легче
Наверное это богословский университет
Eлена Кленицкая
Институт права.
Михаил
Поэтому преподаватели и ПРАВО славные
Нормально
Именно вот так это выглядит ...
Из многих тысяч людей лишь один стремится к совершенству, а из тех, кто достиг совершенства, едва ли один постиг Меня таким как Я есть /воистину постиг Меня/. Бхагавад - Гита 7.3
Простите что вы там делаете ? :))))
Почему они не скажут тут сами за себя? Где ваши доказательства?
Eлена Кленицкая
Я вообще с Украины
Прискорбно, что даже среди преподов столько скорбных разумом. Но это же Украина, чего ещё ожидать. И университет-то, наверное, в основном предприятие по отъёму денег, а не учебное заведение. А, если ты думаешь, что факт распространённости веры среди докторов наук твоего универа что-то говорит в пользу веры или бога, то становится понятно, что и студентов в это заведение набирают не по признаку способностей и ума.
Наверно и Наполеон там есть
Вранье. Профессорско-преподавательский состав проверяют в ПНД. А учишься ты в бурсе и за неуспеваемость тебя секут на ночь розгами...
начнут ходить "крестными ходами" ...
под пение "гаудеамуса"
™Нора Майданова™
вокруг "храмов науки" ...
Нет связи с религией и юридической наукой. Говорю сам как юрист. Разве что изучение философии, если не ошибаюсь на 1 курсе, где также изучают религию.
Они верят, что всё что написано в библии - правда? И не сомневаются, что история про говорящую ослицу это не выдумка?
Eлена Кленицкая
Задолбал ты своей ослицей. Можно что-то новенькое?
Настёночка Потрашилина
Зачем новенького, если про старенькое нет ответа? Или есть?
Настёночка Потрашилина
Если бог всемогущий, то разве он не в состоянии "отверзнуть уста" ослице? Он же ВСЕ может. Так?