Религия, вера

наверно все атеисты ученые, или доктора наук ?

Костя Елин
Да. все доктора и всех наук)) Предела нет самовлюбленности.
Наталья Никандрова
Лучший ответ
Aiko_26 Sultanova Ой ли..верующие тоже не блещут знаниями..хотя им то зачем-в библии всё есть-ага!!
Наверное не люди с лучинами в пещерах собственного мракобесия... ага!
Aiko_26 Sultanova
Наверное, некоторые, да.
А может и нет... кто знает!)
Андрей Волков
Ну, может и не доктора, но во всяком случае, люди в основной своей массе очень образованные. От верующих очень отличаются и грамотностью, и начитанностью. Даже библию многие читали, в отличие от верующих, среди которых читавших библию почти нет.
Daur Malikazhdar
Костя Елин прям очень,очень
Сергей Проскуряков БИблию веруюшие читают ВСЕ.Я в храмах встречал и докторов и професоров и заслуженных художников.ТУПЫХ НЕ ВСТРЕЧАЛ. тупые в основном атеисты
А еще есть КМС-ники по литроболу
Зато у христосовцев предела нет зависти!
Георгий Белов
Костя Елин ага тебе особенно
Наталья Никандрова Сказанное воспринимать чисто разумом.без нарушающих чувств,иначе исказится смысл.Вымытая свинья и изменившая природу уже не хочет возвращаться в хлев.Завидовать пребывающим в грехах-нет ни резона,ни желания.
у меня птушное образование
Атеизм, как и религиозность с образованием никак не связан.
Костя Елин а почему атеисты утверждают что умней всех
Верит глупый, умный рассуждает и делает выводы, вот и вся разница. Ты можеш охарактеризовать кратко и полноценно слово вера или что оно подразумевает? - если да, давай, дерзай. Большинство атеистов просто умные люди, не верящие в небылицы. Ты вериш в то что механические часы мистическим образом могут секундной стрелкой начать шагать по две секунды за раз? - я нет. А глупые люди верят и они же меня умным называли, а не я придумал себя так охарактеризовать.
Новый пример - большинство верующих - женщины. Умные люди, которые не как я сидят и рассуждают а на практике проверили и доказали что женщины глупее мужчин. Если глупые и женщины верующие, а умные и мужчины не верующие, то из этого следует логичный вывод.
Ирада Селиванова Александр Сидорков, не обижайте уж вы меня как феминистку-атеистку :) Я вот учусь в хорошем ВУЗе, получаю техническое образование, в моём круге общения много умнейших женщин, и уж поверьте, полным-полно в мире глупых мужчин, как ни крути.