Религия, вера

Почему всем христианам важно знать пророчество о семи временах?_

Сердце человеческое отнимется от него, и дастся ему сердце звериное, и пройдут над ним семь времен.
Повелением Бодрствующих это определено и по приговору Святых назначено, дабы знали живущие, что Всевышний владычествует над царством человеческим, и дает его кому хочет, и поставляет над ним уничиженного между людьми».
(Даниил 4:13,14)
Ольга Шашина
Поправка. Не пророчество а ваше толкование онного.
Христианам важно стяжать Дух Святой и учиться вере.
Медербек Мойдунов
Лучший ответ
Ольга Шашина значит вы не в курсе, о чём оно. Жаль..
Всем христианам важно знать только то, что мы спасены благодатью. А всё остальное, это для общего развития, что на наше спасение уже ни как не влияет.
Анюта Лычакова
Такие " пророчества " здравомыслящим людям не нужны . Ведь это религиозный бред , а не пророчество .
Денис Иванов Вы не считаете Библию религиозным бредом?
Белены с горя наклевалась? А может ширнулась? У тебя же паранойяльный бред...
Откуда в сетях столько народа с промытыми дерьмом мозгами?
Да людям в первую очередь нужно знать кто такой Бог. Не путать Его с Сыном Иисусом. Понимать что Он дал людям и чего от них хочет. И еще очень много, прежде чем говорить о семи временах.
Максим Симонов
Это цитата из сна Навуходоносора.
Сон был пророческим о том, как великий в своё время царь Навуходоносор стал подобен зверю из-за того, что не покаялся во грехах и возгордился своим царством. (Собственно это и произошло со временем).

Мораль: великие могут быть опущены, а униженные могут возвыситься. Всё в руках Божьих.
где конкретная дата события?
фуфло это, а не пророчество
Oleg Egerev
Всем не нужно. Сколько их за прошедшие две тысячи лет померло, и никому это пророчество не пригодилось. Не факт, что и ты доживешь до этих событий.
Благодаря этому пророчеству, можно узнать о приходе Мессии.