Религия, вера

Почему сегодня так важно знать Бога и слушаться Его?

Это было важно всегда, но сейчас мы живем в последние времена, когда душа стоит на перекрестке дорог. И от того, какой она сделает выбор, зависит ее дальнейшее существование. Не зря Господь сказал: "Жизнь и смерть Я предложил тебе. Выбери ЖИЗНЬ"
Елена Лазарева
Лучший ответ
Виктор Кузнецов шо ты лепишь, какая душа и в кого где стоит, пойди умойся и прочти нормальную книгу , хоть бы "Удар русских богов."
и шо там за Господь появился и сказал, тебя наверно поп дерет и в перерывах просвещает в вопросах веры.
Сергей Коваленко Всё бы ничего, но в "последние времена" жили ещё дохристианские иессеи...
Потому что Яспис реально пришел, и близок конец всему.
Наталья ****
Хотя бы прислушаться. .

Не только сегодня а всегда.
Балнур Киреева
Комплекс раба одолевает?
Света Жуменок
В психушке весело, тепло и кормят...
Почему только сегодня?
А раньше разве можно было фулюганить?
Я вот неверующий, а и то знаю, что бога надо слушаться всегда. Да вот, к сожалению, уж очень много неслухов.
это самый эффективный способ идти по жизни
Serg Kastorenskij
а почему именно сегодня, сегодня как раз есть выбор, а вот раньше за это могли и на костер... .
Я не вижу за свою жизнь никакого смысла в том, есть бог, нет бога, верю я или не верю.
Лилия =) и так задан ваши замечание... по этим вопросам... и получен три ответа... на номера... 861... 67... 963... и так цитирую....861...Разум сказывает... Беспокоят ли вас какие-нибудь боли... Если да то какие....67...Разум сказывает... Это хорошо или плохо... что мы начали беседу проводить... а так и бы незнали... что есть на белом свее... ВЫСШИЙ РАЗУМ... 963...Разум сказывает...И так наше предложение переходим на тему БЕСЕДА О ЛЮБЬВИ...конец цитаты....я думаю вы уже поняли чтоя не жид... я вполне имею такой контакт с ВЫСШИМ РАЗУМОМ... ЧТО видно на ответах... желаю вам удачи...
Виктор Кузнецов да че там доказывать, достаточно прочитать бред шизиков в библии.
Лилия =) лучше он РИЧАРД ДОКИНЗ... поговорил со мной....и всё дело уляжется на свои места.. ВЫСШИЙ РАЗУМ СУШЕСТВУЕТ... и этому надо радоваться и здесь нужен правильный подход к нему....
И задан ваш вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.. . и получен три ответа.. . на номера 909... 839... и 0....и так цитирую.. . 909 Разум сказывает.. . К.. . 839...Разум сказывает.. . Часто ли вас беспокоят чувство вины... и 0....нет ответа.. . конец цитаты.. . Это значит.. . что значит буква К затрудняюсь.. . понять.. . далее сказано о том.. . что вам следовало подумать.... стоит ли его слушать ...и стоит ли беспокоится.. . и каким образом.... если и у вас нет способа его слушать.. . и поэтому.. . далее ответ его равно нулю.. . и недаром сказано у кого есть уши да его услышат.... если есть глаза.. . да увидят.. . если у вас этого нет да и другого нет.. . вот в чём проблема.. . а у меня рамочка да картотеки.. . и уши и глаза.. . всё навиду.. . и вам предоставил его ответ.. . я думаю и вы его ответ увидели.... т. е. Часто ли вас беспокоят чувство вины....
Виктор Кузнецов ты наверно жид?
особенно если санитары сатанисты!