Религия, вера
Почему современный человек не знает Бога?
Нужен новый школьный учебник, рассказывающий об этом и о мире в котором мы живём.
Нет необходимости верить в фантазии. Достаточно трезвого рассудка. Вы сами заметили: это - тенденция.
Познакомишь?
Потому, что место для души в кошельке нашёл
Познать Бесконечность - значит сойти с ума.
Почему же вы думаете, что нет людей, которые её не познали.. . есть такие.. .
(палата номер 6)
А его никто не знает, так как это выдуманный герой.
Бог-это фантазии хитрых людей по управлению толпой и получению со стада денег.
А когда человек знает бога? Тогда когда он поймет свой внутренний мир, мир семьи, человечество, материальную вселенную, мир флоры и фауны, и после этого возьмет ответственность за все это, а после этого понял себя, как бессмертную духовную личность. Вот после всего этого он может сказать что он узнал Всевышнего полностью.
а что это такое за слово из трех букв? хоть бы пояснили..
Современный человек знает, что религиозные байки -это подстава.
Дело в том, что человек, который познал Бога в последующих реинкарнациях не нуждается, т. к. выполнил свою главную задачу здесь, на этой Земле. Поэтому более на Землю он уже не приходит (за редким исключением) .
Вот поэтому "современный человек" / "современное человечество" ВСЕГДА имеет тот вид, который имеет. .
Здесь на Земле ВСЕГДА постоянно присутствует "современный человек" , не выучивший своих главных уроков жизни, среднестатистический уровень духовного развития которого на уровне «двоечников» и «троечников» . Это люди с недостаточно развитыми душами, и поэтому мир всегда имеет такой вод вид, с постоянными конфликтами, войнами, и проч.
Иисус про «современное человечество» говорил : «не ведают, что творят» …
умнеет
Потому же, почему и древний не знал - по причине его отсутствия. Те театрализованные действия, которые организуют церковные массовики-затейники, результат управления массами со стороны государства.
Одна из причин описана в 2 Коринф. 4:4. Прочитайте, пожалуйста.
Чтобы знать Бога,нужно изучать древние манускрипты и развивать вкус к служению Бога..а современный человек увлечён чувственными наслаждением служением своему ложному Эго...
Потому-что он современный, а не дикий .
Суета повседневной жизни не дает сосредоточится. Может быть есть какие-то вопросы, на которые хочется найти ответ, но не находит времени.
Это же очевидно - Потому что бога нет!
У Бога есть такие требования к отношениям, которые не каждому по душе, к примеру запрет на: секс до брака, педофилия, гомосексуализм, служение богу-деньгам и пр.
Edgar Sorokin
Кабы все так просто было! )))
не хочет страдать
«Аудиозапись звуков из ада» время 1:33 запись сделана при бурении кольской скважины. Есть вырезка называется «О записях звуков из ада» время 4:33(полная версия называется "У черты вечности" рассказывает Елена, что она видела при клинич смерти .Ангелы ей сказали, что это реально кричат мучающиеся в аду. Ей же было сказано, что все религии кроме православной находятся в аду!! ! ЛЮДИ, ПОСМОТРИТЕ НА ЮТУБЕ " СВИДЕТЕЛЬСТВА УМЕРШИХ ОБ АДЕ И РАЕ! ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ"(время 1:18:42) ИХ ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО! ! Прошу. Мы живем этой жизнью и даже не знаем, что нас затем ожидает. Еще очень важное видео называется "РУССКИЙ АНГЕЛ" 2 фильма по 4 части- поверьте это очень мало для той информации. история про мальчика пророка. Нас вскоре ожидает война с КИТАЙЦАМИ, а все молчат!! - это его пророчества другие его предсказания уже сбылись. Называл точное место и время! ! И также о будущем все рассказано, Он рассказал секрет Луны, что нас будут чипировать и это в 91 году!! ! что нам на лоб и руку будут ставить 666 это отметка дьявола, что Бог никого не простит, кто вживит чип и поставит печать Антихриста. Еще нельзя брать электронный паспорт (в виде пластиковой карточки, уже показывают его, можно найти на ютубе) , кто его возьмет, тот и чип возьмет и печать. Будут гонения. Бог будет испытывать верующих за наши грехи. Чипирование и 666( называется печать) это разные вещи. кто вживит чип, тем будут управлять, подавая на чип электромагнитные импульсы.
а ТАКЖЕ МОГУТ И УБИТЬ ПРИ ПОМОЩИ ЧИПА, ПОДАВ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СИГНАЛ. Закон уже подписан правительством в 2007 году!! ! Что нужно зачипировать всю Россию. Вот в этом видео можете убедиться- «666 число зверя пришло в лице новых технологий" -2:45 мин. "Жертва чипизации" время 13:18- человек уже 10 лет ходит с чипом и им управляют как марионеткой, достать этот чип нельзя он взрывается и выделяет никель-легкий метал - от чего бывают гнойные раны. . А вот в видео «РОССИЯ ПЕРЕД ВТОРЫМ ПРИШЕСТВИЕМ АНТИХРИСТА, часть 2»(время 1:24:07) тоже как и в фильме Русский ангел говориться в самом начале, что будет война с китайцами, какой еще не было, страшная, и мы ее застанем, обратите внимание на 21 минуту- вы поймете что мы застанем войну. Очень важное видео называется «послание с небес» и «встреча с вечностью» . «Картины ада» время 5:19