Религия, вера
Вот Римский "папа" назвал поставки оружия в Украину морально допустимым. Что вы думаете об этом? ++
Обазначил ли он свою паству еще раз как ложная религия ? Откровение глава 17, 18.
Иегова сказал:" не убивай" , а Иисус сказал Петру :" «Вложи меч в ножны," а священников того времени он называл " Змеи, потомство гадюк," а за 2000 лет они еще дальше от истины отползли. Так кто они?
То что католицизм это ложная религия, ясно и без этого.
Что папу надо заменить на маму.
Конечно, они все враги совка и не понимают нашей великой духовности!!!!
не мое дело судить, но думаю он продался сатане .
Он прав, для борьбы со злом и нелюдями нужно оружие.
Он иносказательно сказал о перступнике "противны богу и людям".
Кто еще сомневается, что церковь - это политическая сила? )
Катя Куц
Рабы церкви?))
в моем понимании христианство это сатанинская секта.
А кто его спрашивать то будет?
Церковь в наше время всегда идёт на поводу у власть придержащих. Вспомним, что говорил о спецоперации Гундяев.
ошибаться могут люди абсолютно все.
и даже Папа Римский
Алсу Хусаинова
по делам узнаете их . Иисус Луки 6 : 44, 45
А что можно ожидать от отступничества, хоть ПП римского или Кирилла ?
Классная всё-таки штука - религия. Оправдывает всё, что вам нужно, на заказ, оптом и в розницу без регистрации и смс.
мораль такова что у них все покупается, продается и дается в рост. это для них норма.
а с нравственной точки зрения и измерения:
нацист - не человек, а брак в производстве.
а брак надо ...
тупин живет при третьем ПАПЕ , выбирающемся пожизненно (((
Римский папа сатанист.
Если и обозначил, то встал в один ряд с РПЦ, которая тоже всё это одобряет и благословляет.
Каждая церковь служит своему политическому господину, и западная, и русская, и украинская.
Если у Вас истинная религия и вера, покажите силу молитвы и Вашего Властителя, помолитесь за победу нашей родины России.
Алсу Хусаинова
Бог что должен разделиться , если на той стороне молются тоже за свои страны ? Ищите истину и не участвуйте в делах этого разделенного мира .
Думаю, что это не допустимо, т.к. истинная религия не должна вмешиваться в дела политиков и правителей этого мира. Как раз этим он и утверждает, что его религия противоречит воли Бога.
Вот пример того что люди понимают Христианство сами как хотят или под давлением лукавого духа мира сего, а на самом деле Истина только в Учении Православной Церкви.