Религия, вера
Папа римский назвал «морально допустимым» отправку оружия Украине, это проявление христианской любви к славянам?
50% римских пап были отравлены своими последователчми. И что? К христианам папы перестали иметь отношения с 5го века.
У папы мораль определяется дальностью полёта ракеты , наконец то найден критерий морали—километр
Папа римский не славянин, он относится к чужой расе, поэтому и против славян и всего прочего.
У папы сдвиг по фазе, лепит горбатого.
Папа римский к Христианству мало отношения имеет. Он глава политической силы, присвоившей себе это название
Доброго дня! Мира и любви!
Евгений Шахов
он католик.А это христианская ветка.
любовь это не сентименты.....
Папа Римский пошёл против Бога и будет наказан как Березовский. Ведь Путин аватар ипостаси Парашурамы и если даже он не аватар, то пророк.
Все кто шёл против Путина, все были побеждены и унижены, Навальный, Ходорковский, Березовский, Трамп, Байден.
а Бог потопом уничтожил ни в чем невинных детей и животных.
это тоже проявление любви.
(молчу про Пермское вымирание)
это тоже проявление любви.
(молчу про Пермское вымирание)
Это масло в огонь.
Ни этому учил Иисус.
Матфея 5:44: А я говорю вам: любите своих врагов и молитесь за тех, кто вас преследует.
Римлянам 12:17—21: Никому не воздавайте злом за зло. Принимайте во внимание то, что все люди считают добром. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми. 19 Не мстите за себя, дорогие братья, но оставьте за Богом право излить гнев, ведь написано: «„Мщение за мной, я воздам“, — говорит Иегова». 20 И ещё: «Если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты смягчишь его сердце». 21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром.
Ни этому учил Иисус.
Это уже политика.
папа римский живёт не на луне,-хоть и в Ватикане.
Ныне наступил момент истины показывающей кто есть кто и чего стоят реально пресловутые западные ценности-демократия. свобода слова.
А стоят они не более выеденного яйца по факту своему.
Что совсем не трудно заметить в отношении всего западного сообщества хотя бы к средствам массмедиа России
Папа римский - сатанист.
Он и Гитлера поддержал в своё время.
Иисус повелел ему: «Верни свой меч на место, потому что все, кто возьмут меч, от меча и погибнут»
Папа Римский - европейский политик, потому и говорит как политик.
Никого же не смущают в России из православных политические речи Кирилла? или смущают? он тоже - политик. сунулся в политику, значит - политик )))))
Эльмира Абсатарова
Одно дело выступать на стороне Бога и другое дело поддерживать противников божьей воли.
Да и война это между США и Китаем руками России и Украины. Надо видеть лес за деревьями. Без поддержки США Украина ничто, без поддержки Китая России плохо пришлось бы.
в политике не бывает любви
Екатерина Усачева
а он политик или христианин
Истинный христиане не имеет ничего общего с политикой !
Иоанна 15:19
И правильно сделал. Это нормально когда люди защищают свою страну от фашистов, а другие им в этом помогают
Галина Крупина
От каких фашистов? Подскажите мне, в какой стране пособники фашистов стали национальным героями, где военными эмблемами стали фашистские символы, где уничтожают памятники героям Великой Отечественной? Где сжигали живых людей, протестующих против фашизма?
Доброго дня! мира и любви!