Религия, вера
Проявление Христианской любви заключается в попытках посадить всех инакомыслящих за решетку?)
почитайте библию, их бог ещё и не на такое способен
Нет, в том чтобы отпустить измученных на свободу.
верующим не нравилось, когда искоренялись попы, а когда они подобным же образом поступают против инакомыслящих - это достойно подражания!
да, чтобы не мешали возлюбить ближних
Нет.
За решеткой должны быть только хулиганы и преступники, мешающие жить нормальным людям.
Нет. =) Я как христианин это заявляю. =)
Ты сегодня помог бедному? Нет! Тогда, что ты знаешь о Христианской любьви?!
У тебя отсутствует логический анализ, видимо от слабоумия. Попей мятки и ложись спать.
Так исключительно для их же блага. Они же, глупые, не понимают, что за решёткой им только лучше будет.
Христианская любовь заключается не в этом, да только где вы в большинстве христиан любовь-то увидели?))
Нет. Вы ошибаетесь
Они бы убивали инакомыслящих именем своего бога, но "политкорректность" не позволяет.
боятся.
Война идет между силами Света, роль которой взяла на себя Христианская церковь, и прислужников, так сказать, армии Темных Сил, под влияние которых подпали очень многие и многие люди. Пуськи тоже не случайно выступили, ведь никто не знает предисторию того, как все произошло, не знают метафизического объяснения. А ведь их просто использовали, но в последнем человек сам может еще и уступить, и тогда цель будет достигнута в два раза быстрее, что и произошло. Им было внушено, что ничего не произойдет, все будет хорошо, и вы станете успешнее, чем были, или примерно что - то в таком роде, но внушение шло на мощном энергетическом уровне в подсознание, и уже какое то время их готовили. Попытки на этом не заканчиаютя со стороны Темных, лишь только продолжаются и будут продолжаться, скоро будет самосожженние, жертв наберут, ведь люди это сырьевой придаток и легко может быть использован в самых разных целях. И поэтому, церкви ничего не остается делать, как принимать такой вызов, и показывать свою позицию, может им и жаль людей, но за людьми выступают другие сущности иного плана бытия, и эта борьба уже длится давно. Главное не стать жертвой самим, гарантии не дает никто.
Это как то в "Городке" была пародия на советскую борьбу с безграмотностью: к стенке всех безграмотных, под расстрел! И останутся только грамотные! Вот и побеждена безграмотность! :-))
все так / преступникам и нарушителям спокойствия_запрет /
Может невинные мусульмане по-нежнее проявляют любовь?