Религия, вера

Как найти смысл жизни я чувствую себя бесполезным каждый божий день уходит зря так плохо когда у тебя нету того ради

Ты чего живёшь
ВЫ СКАЗАЛИ - Как найти смысл жизни я чувствую себя бесполезным каждый Божий день уходит зря, так плохо когда у тебя нету того ради чего ты живёшь?,,,- всё правильно!,, ваш вывод НЕИЗБЕЖНОСТЬ!,, все однажды приходят к этому выводу!,, но не все идут дальше, что было бы вполне логично!, смысл если его нет, но он то есть, значит его надо найти!,, и дай вам Бог!,,

Алексей Алекс
Лучший ответ
Поиски смысла жизни это один из признаков надвигающейся шизофрении. Жизнь самодостаточна, она сама в себе являет свой смысл и никакого дополнительного смысла не имеет. Жизнь такова какова она есть, и больше ни какова.
Коля Аньчков
А тебе это надо?
Дорогу осилит идущий...ищи
это хорошо
подарите батон хлеба нуждающимся - и станете счастливым.
Счастье - когда даёшь, а не получаешь. Это закон Всевышнего
Ольга Маркова полная херня.
Займись делом, для этого и человеческое тело дается.
Galliina Tukacceva
Женись и смысл появится.
Танюша Зубкова
Молитесь Христу и найдёте.
https://bibleonline.ru/bible/rst78/mat-5/
Начни думать своей головой
Сергей Сериков
Оксана Шкурко Без разницы. Его всю жизнь унижали
Читать Библию и вдумываться в то, что читаешь.
Ищи этот смысл. Сейчас осень, мало счастья найдёшь, просто улыбнись
Baha [Rahimova]
Сними проститутку.
Ольга Маркова Этот грязный кусок тупого мяса, который уже оттрахало несколько тысяч людей?
Анатолий Михайленко Ну, да! А тебя и один человек как следует не оттрахал. Так и помрёшь чистеньким.
Идите дайте тысячу рублей бомжу
Не зацикливайтесь на себе. Подавите эгоизм.
Нонсенс, когда нет ради чего жить!!!
У вас нет родителей? Как это не о ком заботиться?
Dinara Ahmedova
Ольга Маркова а если нет родителей, что тогда? Ходить бомжам деньги раздавать? Офигенный смысл ты придумала.
«Я сотворил джиннов и людей только для того, чтобы они поклонялись Мне».
«Сура «аз-Зарийат», аят 56
Сергей Ли
Библия советует вам познакомиться с Богом поближе. Сам Иисус сказал: «Вечная жизнь в том, чтобы познавали тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа».
Библия также поощряет развивать богоугодные качества, в особенности любовь, и всеми силами стремиться жить по праведным нормам Бога. Если вы отзоветесь на это поощрение, ваша жизнь приобретет смысл и у вас будет замечательная, твердая надежда на будущее. И те жизненно важные вопросы, которые озадачивали вас до сих пор, вероятно, перестанут вас беспокоить (Иоанна 17:3)
"Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека." (Экклезиаст 12:13)
Алексей Егоров
Надо оставить след на Земле. Остаться в памяти людей. Желательно героем.
Mihail Kozlov
Игорь Федяков Кому надо?
Кто это у нас тут заскулил, хнык-кхнык нытик бедненькый помогы тебе бозе окаяному