Религия, вера

Каждый христианин по воскресеньям должен быть в церкви. Вы ходите? Если нет, то почему?

Конечно,и не только по воскресеньям.
Abdalbek Jumashev
Лучший ответ
И в сердце, ругаясь лику Христа дорогою скорби идут до конца
И зло у "хозяина" вместо хлыста державою смерти сплотила сердца

И ложь стекает по губам лак кровь с мечей, куда то в вечность
И присягая ей на верность о-в-е-ч-ь-ю форму шьют волкам!

Церковь превращается в церковничество , если в ней нет не одного человека живущего Заповедью Христа , а некое " причастие" сводится к опоению человека вином .
Я не Христианин. Я Бог. Могу и не ходить молиться сам себе.))))))))))))
Как-то я сказал бате, что пропустил службу в евангельской церкви.
Он поинтересовался:
— Тебя за это не накажут?
Думаю, было бы ужасным сектантством наказывать человека за непосещение церкви.
Верующим стоит посещать церковь, если они видят в этом смысл, а не из-под палки.
Бог такого не говорил .
последняя церковь Откровения - индивидуальная
Люда Кырова
А что там делать каждое воскресение? И для чего всё это?
Андрей Хантаев
Слово должен некорректно, это для его блага, и он обделяет сам себя.
Zakhar Lanovoy
Каждый верующий не трындит про свою веру если то во что он верит глубоко в душе. Всё остальное от лукавого и тем более опросы чужого мнения.
Сергей Кирилюк
Наталья Шкода И твои слова сомнению не подлежат и диалог по этому вопросу невозможен в приницпе. Понятно. Бедные женщины, которые с тобой общаются )))
Бог сказал, что святить надо субботу, а не воскресенье. Есть четвертая заповедь!
Александр Степанов Бог, так и сказал, что воскресенье святить не надо?
Да, стараюсь ходить.
Каждый христианин должен только Христу.
Саня Гринь
церковь логово сатаны, лицемерие, ложь и бизнес
Каждый христианин должен исполнять поручение Христа -- рассказывать людям о "Царстве Бога"(Матфея 28:19,20; 24:14), а не идолам поклоняться в храмах.
Янка Лизунова
Нет в бога не верю считаю пустая трата времени
Наталья Шкода Не богохульствуй. Не веришь - дело твоё. На пороге смерти все верить начинают. Все верить начинают, потому что начинают видеть то и тех, что и кого не видят те, кому умирать ещё рано. Ты хоть Библию почитай и всё станет ясно.