Религия, вера
Почему люди думают, что Богу не все равно, какой рукой они крестятся (или не крестятся), в какой позе молятся,
триединым его считают или нет и так далее и тому подобное?
Верят, что нужно делать это "правильно"
Внешние люди - внешние вещи .
Это уровень т.с их сознания
Это нормально.....
не всё равно.
но есть вещи которые Бог предпочитает, а есть те которые попускает
про креститься, по этой причине. позы так же показывают многое.

Лариса Че
Открою Вам два секрета: во первых, на самом деле, получается буква альфаз греческого алфавита; а второе - пятиконечна я звезда является символов Божьего всевластия над пятью стихиями: огонь, вода, земля, воздух и дух. Её ещё называют звездой Соломона.
потому что так и есть Бог зрит что в сердце у каждого
Богу все-равно, нам не все-равно. Знаешь, чесать левое ухо правой рукой как-то не удобно, да и глупо.
А креститься.....левая рука работает на принятие, а правая на отдавание.Когда молимся, то отдаем свою энергию.
По причине Духовного невежества...
Хорошо что думают, бывает что не думают)
думаю может и всё равно))))))))))))) сказать что ему не всё равно надо....ну душа наверно на момент смерти и даже если какой сильно павший и бог решит его не оставлять то в принципе чтоб он не сделал от судьбы ему не уйти
Все что не соответствует Его законам и принципам которые изложены в Библии, поклонение такое безполезно
Здесь есть два момента. С одной стороны: человек хочет думать, что он может на всё влиять, даже на Бога. А как на Бога влиять? Только приписывая мистическое значение своим каким-то манипуляциям, в частности.
Ну а другое, позитивное: в нас заложены определённые, даже порой на уровне инстинктов формы выражения почтения и т.п. и совершают они свои действия исключительно как знаки почтения и уважения.