Ирина Самарина-Лабиринт
Мне бы, доктор, таблетку от нервного стресса
И прививку от злобных людей,
Что в чужую судьбу сунут нос с интересом,
Забывая совсем о своей…
И всё учат меня, как им видится лично,
Что и где я должна совершить.
Мне порою охота послать их публично
Ну, к примеру, к мозгам – чтоб дружить…
Религия, вера
Как создал Г-сподь, так людей и надо принимать, каждый пусть, как умеет, живёт?
Иисус сказал: "Перестаньте судить, и не будете судимы".
Человек создает себя сам.
философия очень тонкая штука, надо быть максимально внимательными к каждому слову и к их значениям.
Бог или Господь, не создатель, он ничего не создаёт, он не входил в живот вашей матери и не строил вас там молекулярным образом.
Бог это творец, по его закономерностям, атомы и молекулы строили вас в утробе вашей матери.
Если вы не можете отличить создателя от творца, тогда я приведу для вас пример:
Представьте у себя в голове картину, а затем возьмите листок бумаги и нарисуйте эту картину, вот за представление в голове, вы будете считаться творцом идеи, а за рисование наяву, вы будете считаться создателем, то есть вы творец и создатель одновременно, НО если вы опишете о представленном к примеру художнику и он нарисует ваше представленное, то вы будете считаться творцом идеи, а художник будет считаться создателем вашей идеи.
Атеисты произносят такие слова, Всё образовалось САМО по СЕБЕ.
А теперь внимание, они настолько глупые, что не могут задаться простым вопросом о том, а кто это САМО, которое творит в СЕБЕ? У атеистов нет разумности, чтобы осознать этого.
Без направляющей силы и закономерностей, ни один атом не сдвинется с места и никак не сможет образовать, хотя бы одно телесное существо.
Сперва узнай какими Он нас создал и не смешивай планы Бога со своими.
Бог хочет чтобы люди были счастливы. Он оставил инструкцию жизни для нас - это Библия. «Всё Писание вдохновлено Богом и полезно: оно помогает обучать, обличать, исправлять, наставлять на правильный путь».
Глупости это. Чтобы вырасти надо как пьявка быть, кто к добру - тот с Ангелами, кто ко злу - тот с духами.
Очень важно, когда к тебе придёт человек новый(от Бога), не втискивать его в рамки своих мировоззрений, дать шанс.