Религия, вера

Вернул Г- сподь народ назад, туда, где раньше жили предки ?

Звезда Давида. Шесть концов. Звезда небесно-голубая.
Она полмира озаряя, пришла от древних мудрецов.

Вернул Господь народ назад, туда, где раньше жили предки.
Опять зазеленели ветки, и в душах расцветает сад.

И нету в мире силы той, которая б сломить сумела
Людей с судьбою непростой, объединившихся для дела.
Замысел Бога осуществится не только для евреев, но для всех послушных людей Богу. Это намерение Бога исполнится в скором будущем. А в данный момент Бог собирает людей, которые хотят учиться у Него и исполнять Его волю. Исаия 25:6-9; Исаия2:3 - "И пойдут многие народы и скажут, придите взойдем на гору Господню и научит Он нас своим путям"....
Юрий Сиденко
Лучший ответ
ага что бы по Иерусалиму педерасты гей парадом прошлись...
Есть на земле наркоманы, алкоголики, бабоманы, деньгоманы, властоманы, вероманы, сказкоманы (сказочники) о божественном мире -к которым и относился в своё время Иисус с его сказок и пророки сочинили Библию, которая до сих пор живёт и здравствует, как например поэт Пушкин, тоже был сказкоман, но мозги работали и по трезвму и до сих пор живут его сказки! Азвиняйте канешна! Азвиняйте! От балабольства про Иисуса вот такая пришла мысль. Азвиняйте! Вернул туда:
К сожалению пока что нет. А так, было бы просто счастье, если бы все евреи в один миг оказались в Израиле и оттуда не вылазили
Земли предков народ оставил и перекочевал в Египет из за неурожая и голода . Благородный Коран, сура 12. Иосиф . А вывел оттуда Моисей с Господом .
Чеснокова
Как романтично
евреи библии и современные евреи это абсолютно разные народы, не имеющие прямого родства, древняя история современных евреев это фейк, на самом деле это самая молодая нация в мире, состоящая из выблядков всех мастей
В Египет?
Ольга Хабибуллина если вы слепой, - прощаю,
и неграмотность допускаю,
но ответ НЕ по теме - скрываю
Звезда Давида. Шесть концов, обрезанных юнцов
Ольга Хабибуллина я мыслю так : что 6 концов у необрезанных юнцов...