Религия, вера

Г-сподь относится к народам мира так, как они относятся к Евреям ? Чем больше там антисемитов,тем больше в стране бед...

Ин
Инна
Это давно известная зависимость.
Посмотрите как рухнуло могущество Владычицы морей Испании, когда королева прогнала всех евреев.
Посмотрите, что стало с гитлеровской Германией.
Но дело не в евреях, как таковых. Просто это "лакмусовая бумажка" говорящая о том, что государство смертельно больно.
Lalita Kormiltseva
Лучший ответ
Это в библии черным по Русскому прописано.
Донна Роза
Антисемитов больше всего там, где больше всего семитов.. .
Они друг друга дополняют..))))
= Евгений = .
Да, это так. Вся мировая история, возрождение и падение империй - связана с евреями.
А сегодня.. . Все что в мире творится - это закономерно.
Разве две тысячи лет погони за евреями, убийств, лжи, погромов, ненависти.. . должны пройти даром?
Разве есть те, кто признал свою вину и раскаялся?
Разве христианская церковь вернула награбленное Храмовое имущество принадлежащее иудеям?
Разве перестала спонсировать исламский террор и признала право Израиля на Землю Израиля и Иерусалим?
Значит происходящее в мире - закономерно!
А вспомните, что он говорил первому еврею (Аврааму) :
"Благославляющих тебя благославлю, проклянающих прокляну ".
Вы знаете, что очень плохо относятся к евреям в Израиле, то-то там проблемы...
Оксана Евро
Инна знаю , а в России больше всего не любят русские сами же русских =)
нет, наоборот, чем больше в стране евреев, тем больше в ней проблем.
Sabira Arabkyzy
Lalita Kormiltseva Особенно в США.
да никто евреев не ненавидит)
Библию-то кто написал? если евреи так видят своего Господа, нам-то что за дело ?! мы тоже можем напридумывать святых писаний к нашей выгоде, а не к еврейской )))
Olga Lars