Религия, вера

Сколько должно появиться святых, сколько настоящих монахов чтобы отменить пандемию?

Жизнь прежней не станет. Иисус предсказал все явления перед концом всего зла, что будет происходить перед Армагеддоном. Он указал войны и пандемии.
Ольга Лебедева
Лучший ответ
Одного св. Николая довольно, чтобы по рожам надавал всем корона придуркам.
R@vsh@n Н@рзыев
не тупите. я даж прививки не ставила и ведь выжила среди идиотов
Madiyar Kurmanov тут таких не много.
ни сколько. достаточно народу осознать, что это лохотрон и не колоть всякую хрень себе и не одевать рабский намордник
даже одного хватит молитвы но этот один должен решиться( по БОГословской сути) на такой подвиг !
Надо ЗОЖ вести.
А)
Андрей ))))
а Святого Миссию Который сказал что все это должно быть
не всчет?
конечно святые это великолепно, но всё же ведь зависит и от ситуации в мире, т.е. от всех простых жителей, от нас. Человечество идёт ныне в деградацию, что действительно начинаешь осознавать, что мол "21 век на дворе" говорят дураки. Есть указания, чтобы люди менялись к лучшему, а меняться не хотят.
Да хоть все монахами станут и пандемия, и весь кашмар этой жизни закончится только в Армагеддоне, навсегда.
Vadim Saytkhuzhinov
ОДИН.это ЧЕЛОВЕК который будет управлять всей Планетой на благо Человека
Думаю, сейчас есть посерьезнее события, чем ковид.
С:
Скитлс :з
А не поняла а зачем для этого нужны именно святые и монахи? Они что то значат для сатанистов проводящих "вак цинацию", они ничего не значат для них, сейчас дано время сатане ПРАВИТЬ т.е лгать и обманывать и забирать своих....У них жатва своих, зачем им мешать, пусть "вакцинируют" своих и убираются вместе с ними во свояси....Каждый из приходящих возьмет своих...И ничего по прежнему больше не будет, весь народ разделят на тот кто во тьме остается и тот кто идет за Светом...т.е за Богом...Сейчас в эти дни каждый делает свой исторический выбор который повлияет на его будущее...
А этого,с бубном который шаман-пешеход,его выпустили уже из палаты!?
Никита Безруков Он не святой
Для нормальной жизни по Учению Православной Церкви никакие пандемии и никакие прививки вообще никакого значения не имеют.