Религия, вера

Что хорошего сатанисты видят во тьме если даже бесы там быть не хотят?

СЛОВА ИЗ ПЕСНИ НАВЕЯЛИ :
Убегай от Солнца...
Для меня...
Позволь мне обнять тебя.
И мечтать о жизни.
Мы принадлежим другому миру.
Я скажу тебе ...
Вся сладчайшая ложь...
Беги прочь от солнца, ко мне...
Беги прочь от Солнца, к моим рукам.
Когда волны льются из твоих глаз.
Слова терпят неудачу, превращаются в пыль.
Приди, укрой меня самым красивым криком...
Беги прочь от солнца, ко мне...
Беги прочь от Солнца, к моим рукам...
Исчезни со мной, любовь, погрузись во тьму.
Беги прочь от солнца, ко мне...
Беги прочь от Солнца, к моим рукам...
Беги прочь от солнца, ко мне...
Мы-те, у кого разбитые сердца. беги ко мне.
Мы-те, у кого разбитые сердца.
И мы принадлежим другому миру, бежим ко мне...
Садыкжан А
Знай же, что все состояния бытия, будь то благость, страсть или невежество, являются результатом действия Моей энергии. В некотором смысле Я есть все, но вместе с тем Я существую независимо от всего остального. Я не подвержен влиянию трех гун материальной природы; напротив, они сами /это они/ подвластны Мне. Бхагавад - Гита 7.12
Верховный Господь и ходит, и не ходит. Он далеко и в то же время очень близко. Он пребывает внутри всего, и все же Он вне всего. Шри Ишопанишад 5

Концепция Ведическая!
Бхагаван во всём и всё в нём в некотором смысле ничего кроме Бхагавана нет и одновременно Бхагаван вне всего!
Потому что Бхагаван один остальные его слуги преданные и не преданные!
НИЧЕГО КРОМЕ БХАГАВАНА НЕТ!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%82%D1%8C%D1%8F-%D0%B1%D1%85%D0%B5%D0%B4%D0%B0-%D0%B0%D0%B1%D1%85%D0%B5%D0%B4%D0%B0

Наклонил Он небеса и сошел; и мрак под ногами Его… (Вторая книга Царств 22:10
10. Наклонил Он небеса и сошел, — и мрак под ногами Его. Псалтирь 17:10
12. И мрак сделал покровом Своим, сению вокруг Себя мрак вод, облаков воздушных. Псалтирь 17:12
1. Тогда сказал Соломон: Господь сказал, что Он благоволит обитать во мгле… 2 Паралипоменон 6:1
21. И стоял народ вдали, а Моисей вступил во мрак, где Бог. Исход 20:21

7. Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу?
8. Взойду ли на небо — Ты там; сойду ли в преисподнюю — и там Ты.
9. Возьму ли крылья зари и переселюсь на край моря, —
10. и там рука Твоя поведет меня, и удержит меня десница Твоя. Псалтирь 138:7-10
23. Разве Я — Бог только вблизи, говорит Господь, а не Бог и вдали? Иеремия 23:23
24. Может ли человек скрыться в тайное место, где Я не видел бы его? говорит Господь. Не наполняю ли Я небо и землю? говорит Господь. Иеремия 23:24

15. Вот, я сегодня предложил тебе жизнь и добро, смерть и зло. Второзаконие 30:15
Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это. Исаии 45:7
39. Видите ныне, что это Я, Я — и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю, и никто не избавит от руки Моей. Второзаконие 32:39
11. Господь сказал: кто дал уста человеку? кто делает немым, или глухим, или зрячим, или слепым? не Я ли Господь? Исход 4:11
9. И злой дух от Бога напал на Саула, и он сидел в доме своем, и копье его было в руке его, а Давид играл рукою своею на струнах.
1 Царств 19:9
19. И сказал Михей: выслушай слово Господне: я видел Господа, сидящего на престоле Своем, и все воинство небесное стояло при Нем, по правую и по левую руку Его;
20. и сказал Господь: кто склонил бы Ахава, чтобы он пошел и пал в Рамофе Галаадском? И один говорил так, другой говорил иначе;
21. и выступил один дух, стал пред лицом Господа и сказал: я склоню его. И сказал ему Господь: чем?
22. Он сказал: я выйду и сделаюсь духом лживым в устах всех пророков его. Господь сказал: ты склонишь его и выполнишь это; пойди и сделай так. 3 Царств 22:19-22
Настя Олимская
Лучший ответ
А что они могут видеть. если это зомби, в них нет личности. Мясо ходячее
Ксения Кислова
Садыкжан А зомби? думаете мнение личного у них нет?
Ты где Пятачка потерял ? :)
Cf
Cf|Агата
Проходят уроки жизни на своей шкуре.
Садыкжан А а если после смерти окажется что тьма это не то что они хотели-тогда что?
А сатанистки?
Нина Мацак
Садыкжан А они лахудры (((
а зачем эгоизму свет
Потому что они трепло)) если бы реально что-то ощущали, то бежали бы скорее тех бесов, о которых вы упомянули в вопросе))
Юлия Бахтина