Религия, вера
Вы видели бесов ? Боитесь их, да? Хотите я Вам их покажу? хотите - я это устрою !
Видел. Однажды. Очень испугался. Страх просто неукротимый. Как невозможно остановить пули, вонзающиеся в тело, так и этот страх вонзается, хотя осознаёшь, что ведь не смертельно их видеть.
Ждем"с....
Не видел, не верю и не боюсь.)))
Устройте. а то скучно. дождь. люблю бояться. только не боюсь ничего. давайте. поднимайте адреналин.
Не смешите нас.
Да, видел бесов. Иисус сильней бесов, поэтому и не оченьто их боюиь. НеЬ. не очу, чтобы их кто-то мне показывал, мне и так хватает этой мерости в моей жизни. Интересно, а вто вы понимате о чем пишите?
Хозяину своему, диаволу, попробуй устрой. Лично для меня он есть самое жалкое существо.
К тебе лукавый, обращаюсь:
Увидим скоро на яву,
ты со своими лучше разбирайся,
А чад Любви не тронь -
За Них порву____(Даниил. 12,1)
И пусть от этого тебе не спица
А помнишь: ты – же был Денница? ___(Исаия14,12-15)
И если бог не в состоянии тебя простить
За помощью к Любви ты обратись____(Колос. 3,14)
И через вечность, помнить мы должны:
Мир ангельский и мир земной – СО – ТВО – РЕ – НЫ
Для глупых повторяю дважды:
Любовью, всё сотворено однажды.
Что говорю, о том, непозабуду,
И третий раз, я повторять не буду.
К тебе лукавый, обращаюсь:
Увидим скоро на яву,
ты со своими лучше разбирайся,
А чад Любви не тронь -
За Них порву____(Даниил. 12,1)
И пусть от этого тебе не спица
И если бог не в состоянии тебя простить
И через вечность, помнить мы должны:
Для глупых повторяю дважды:
Любовью, всё сотворено однажды.
Что говорю, о том, непозабуду,
И третий раз, я повторять не буду.
они Христа боятся ...дана сказано власть наступать на беса земного ...уверовавших будут сопровождать сии знамения изгнание бесов, исцеление больных, воскрешение мертвых ...двум запретил ...многие братья и сестры изгоняли.. . для этого надо быть рожденным свыше ...и дух святой иметь в себе.. перед именем Христа сказано преклонится всякое колено и земных и небесных и преисподних !! видил в людях ...сей род сказано изгоняется молитвой и постом ...на проекте бесноватые тоже встречаются ...это как правило те кто хулит все что Божее ...
Далеко ходить не надо .Каждому на этом проекте стоит посмотреть в зеркало ...
Да ладно ...какой из вас бес... так ..мелкий бесёнок.
«И разразилась на небе война: Михаил и ангелы его сражались с драконом, и сражался дракон и ангелы его, но не одолел, и не нашлось уже для них места на небе. И сброшен был великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, сброшен на землю, и ангелы его сброшены с ним» (Откровение 12:7—9). Сатана изгнан, низвержен с неба, а вместе с ним сброшены и его демоны. Тот, кто ввел в заблуждение всю населенную землю до такой степени, что стал ее богом, в итоге оказывается ограниченным в своей свободе пределами планеты, на которой когда-то начался его мятеж.
«И увидел я, как с неба спускается ангел с ключом от бездны и с большой цепью в руке своей. И схватил он дракона, древнего змея, который есть Дьявол и Сатана, и связал его на тысячу лет. И бросил его в бездну, и закрыл ее, и запечатал ее над ним, чтобы больше не вводил в заблуждение народы, пока не окончится тысяча лет. После этого он должен быть освобожден на короткое время» (Откровение 20:1—3).
Прими совет, не трогай этой темы, чревато в первую очередб для тебя.
Если бы ты их видел то я думаю что ты бы не только не писал бы здесь такое но не говорил бы об этом никому даже себе и постарался бы поскорей забыть все что увидел!!!!
скорее всего, что Христиан вы бесами не испугаете, скорее наоборот