Религия, вера

Бес зла, сидящий в человеке, обычно заставляет скрывать правду. Но иногда, бес заставляет злиться человека. Хотите проверить

..А как же смирение? Это и есть скрывание правды
Вика Безмельницина
Лучший ответ
В этом мире всё человечество находится в РАБСТВЕ у Сатаны, врага и истребителя всего человечества. И за поступки человека-раба всю полноту ответственности несет хозяин этого раба. Люди с первого дня своего рождения попадают в РАБСТВО САТАНЫ. Он отключил 95% функции головного мозга человека и через это зомбирует, управляет человеком на поступки которые разрушают самого человека, его семью, его страну, его среду обитания, планету. Как бы это не казалось кому-то парадоксальным, но этот мир существует только за счет молитв верующих. Сатана – враг рода человечества, истребитель людей все делает, чтобы изничтожить человека и его среду обитания - планету. Для истребления людей Сатана использует разнообразные способы: насылает на человека большое количество болезней (СПИД, рак, различные вирусу гриппа и т. д) ; провоцирует различные автокатастрофы, ж/д катастрофы, авиакатастрофы, кораблекрушения, техногенные катастрофы, пожары, оползни, наводнения; провоцирует различные столкновения людей друг с другом на различной почве (этнической, религиозной, межнациональной, международные военные конфликты) влекущих к гибели больших групп людей; вызывает природные катастрофы уносящие от десяти до тысячи и более жизни людей. На Гаити в результате землетрясения по официальным данным на 5 февраля 2010 года погибло 212 тыс. человек. Если еще вспомнить всемирный потоп, то гибли и миллиарды людей. Им уже планируется и в наше время подъём уровня мирового океана, смена полюсов, короче все, чтобы истреблять и истреблять людей и уничтожать планету - среду обитания человека. Истребление людей значительно бы ускорилось, если Сатана уничтожил верующих. ВЕРУЮЩИЕ призывают своими молитвами на помощь Бога, единственную защиту человечества от Сатаны, единственную защиту от истребления. И в первую очередь это относится к нашему русскому православию к православным верующим. Без помощи Бога человеку петля, это надо осмыслить каждому человеку. А помощь Бога можно получить только через нашу просьбу к Богу, так как только наша просьба является для Бога основанием для нашей защиты и оказанию различной помощи но самое главной это защита жизни людей от истребления Сатаной, защита окружающей среды от Сатаны. Божественная помощь может также выражаться в информационной поддержке, технологической, технической и до прямого контактами с Божественными силами, с Божьими посланниками. Все это происходит только по молитве-просьбе: «Отец наш Небесный, спаси и сохрани Россию, её народ, её леса и природу от всякого Зла. Дай Божественную мудрость её правителям. Аминь» . Жители других стран для борьбы с Сатаной могут в просьбе-молитве заменить слово Россия на название своей страны. Бог с нами и помогает нам, если мы Его призываем и просим.
Алексей Пегушин А откуда во времена "всемирного потопа" на Земле взялись миллиарды???
гг. я злой. а еще жестокий. и что дальше?
Денис Филиппов
Анастасия Дюскина Ты завистливый человек?
Elena Dyadkova Теперь тебя покарает сам Попов Григорий
нет
Ирина Тюрина
Анастасия Дюскина Хочешь закрепить свой ответ?
Нет, я не злая, но иногда сержусь, но не допускаю, чтобы это чувство овладело мною. Прошу силы и мудрости у Бога, и Он мне помогает справиться с собой. Без Него было бы совсем плохо.
Buzurg Mansurov
Анастасия Дюскина Покаяние твое спасет тебя.
Согласно утверждениям хрисьтиян -
1 - бог есть
2 - сатана есть
3 - бог един
4 - бог внутри людей
Отсюда следует, что
1 - сатана внутри бога
2 - бог=сатана
3 - сатана внутри людей
Vladimir Yakovlev нет утверждения, что бог и сатана едины, а значит, не следует, ни 1, ни2, ни3
ну.... я обычный человек)

а бесы это маразм у вас!
Вадим Ткачёв
Я не злая, но иногда раздражаюсь. Иногда во мне как-будто 2 человека. Один белый и пушистый, а другой - злой и жестокий. Но всё таки хороший побеждает плохого. Я контролирую себя.
я спокойный человек но христиан не люблю
Анастасия Дюскина Если не любишь,оставь их со своим добром.
Мария Данилова а вот они меня не хотели оставлять
хотя это личное
Я могу быть любым, таким, каким требует от меня окружающая среда и обстоятельства.
Анастасия Дюскина Ты лицемерный человек?
А я сначала подумала, надо отправитъ смс...
Нет не злой .Чем помочь, я христианин. Два духа не совместимо.
Анастасия Дюскина А если проверить,не против?