Религия, вера
Атеиисты а правда в вас бес сидит?
Лично во мне 2 сразу уместились
А, кто такие - атеиисты?!
В каждом бес и в верующих. но некоторые говорят от него. Пытаясь оскорбить людей. А потом говорят. что оскорбляются чувства верующих.
Ну это скорее ваше решение сидит или нет) )
Не атеисты ведь общаются с воображаемыми существами.
Во мне и бес, и ангел, и бог, и дьявол сидят помалкивают, никто не рыпается. У меня не забалуешь.
бесы не сидят в атеистах
они лишь в тех кто верит в них
Они не атеисты, а разных мастей отбросы и сатанисты, за исключением некоторых здравомыслящих.
Муррр...
Да нет, не во мне. Один вот на плече устроился и нудит уже час:
"Отнеси меня к Ви Локу, отнеси меня к Вин Локу". Ты чё, брат ему?
))))
Неправда. Забей.
тебе что, показать?
ну одного беса своего вы уже покормили. Приятного аппетита Добрых Вам дней
Чего это тебе бесы мерещатся? Обкурился что-ли?
Или уже глючит от библейских глупостей?
Попробуй к врачу обратиться.
Или уже глючит от библейских глупостей?
Попробуй к врачу обратиться.
Дозу галоперидола, не?
Сергей Кувшинов
собьем Циклодолом
Нет не правда. Бесов не существует
какой еще бес?
В меня не влез, но я его с собой вожу.
незнаюя не атеист ну ты слишком зациклен на этом раслабься у каждого свой выбор
Дать тебе его попиздеть?
да блять, бес)
та вообще мы сами бесы, нехристи проклятые, сжечь ^^